Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 17, 2017, 10:36:15

Автор Тема: Как эффективно контролировать работу сотрудников?  (Прочитано 594 раз)

Оффлайн AlexFrolovАвтор темы

• Наблюдатель
  • *
Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

Оффлайн BoMBeR

• Постоялец
Программа не только бесполезна, но и вредна ... во первых, я могу за пол часа, на коленке, написать скрипт, который будет запускаться каждое утро и в течении дня изображать очень интенсивную работу на компьютере ...
во вторых - в работе важен результат, а не процесс ... если один сотрудник пыхтит целый день, а другой делает ту же работу за пару часов, а остальное время тратит на другие дела, это вовсе не значит, что первый сотрудник работает лучше второго, а скорее наоборот  jhr

Оффлайн anna13061979

• Наблюдатель
  • *
Давно задумывался над тем, как контролировать работу сотрудников во время моего отсутствия. Много времени провожу в разъездах и порой по 2-3 недели не бываю в офисе. Уверенности в том, что во время моего отсутствия никто не прохлаждается никакой нет. Но идей относительно того, как это можно проконтролировать не было.

Недавно наткнулся на вот такой сервис - http://www.omvel.com/ Программа Omvel делает фотографии с экрана пользователей, считает рабочее время, составляет график отработанных и пропущенных дней и т.д. По сути, это как раз то, что я искал.

Хотел поинтересоваться. Был ли у кого-то опыт использования этой программы и какие отзывы? Хочется понимать насколько это может быть эффективно.

Найти надёжного зама.

Оффлайн BornW

• Стажер
  • **

Найти надёжного зама.
[/quote]

Либо старшего сделайте над сотрудникам, немного зар.плату прибавьте, чтобы в случае чего было с кого спросить

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
лучший способ это сделать так чтобы у работника была мотивация подчиняться. без нее не будет ничего не будет
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн anna13061979

• Наблюдатель
  • *
лучший способ это сделать так чтобы у работника была мотивация подчиняться. без нее не будет ничего не будет
Например?

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
anna13061979, если знать что ты под руководством того кого заботят твои интересы кто защитит тебя если что и кто отличается справедливым отношением то и подчинение принимает добровольную форму
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн BoMBeR

• Постоялец
Аффтар просто рекламный бот ... не тратьте буквы  jhr

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal