Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 12, 2017, 13:17:24

Автор Тема: Что такое любовь?  (Прочитано 1322 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Что такое любовь?
« : Апрель 01, 2016, 20:14:42 »
На просторах интернета наткнулась на такую фразу: если ты любишь и ненавидишь одновременно - это точно любовь... Что думаете Вы?
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
Re: Что такое любовь?
« Ответ #1 : Апрель 02, 2016, 14:44:52 »
на самом деле ненависть и любовь объединяет только сила чувств. первое всегда имеет причины а для второго причины есть смерть
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #2 : Апрель 02, 2016, 16:50:00 »
На мой взгляд.  любовь и ненависть не совместимые чувства.  Ненавидеть можно врага, но никак не любимого человека: хотя если любовь проходит...  да  и  то  если даже любовь проходит остаются, либо дружеские отношение, либо  вовсе безразличия,  а чтоб возникла ненависть, это нужно совершить, какой-нибудь  отвратительный поступок. 

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : Апрель 02, 2016, 18:02:55 »
Стефани, ну дело в том что любые люди не смогут так задеть оскорбить и унизить как родные ведь последние к нам ближе всего значит и наши слабые места им известны
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2016, 18:48:59 »
 Любовь начинается с улыбки, растет с поцелуем и заканчивается слезой

Оффлайн BoMBeR

• Постоялец
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2016, 10:51:12 »
Как сказал какой то известный, не помню кто: если женщина тебя ненавидит, это значит, что она тебя любила или любит или будет любить  jhr

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #6 : Сентябрь 24, 2016, 17:54:13 »
Как сказал какой то известный, не помню кто: если женщина тебя ненавидит, это значит, что она тебя любила или любит или будет любить  jhr

Хорошие слова Не  знаю,  насколько про ненависть верно, но точно могу сказать, что если женщина перевела мужчину в друзья, то всё она его разлюбила...

Оффлайн BornW

• Стажер
  • **
« Ответ #7 : Декабрь 05, 2016, 02:25:35 »
любовь - это когда заботишься и делаешь всё чтобы человек убыло приятно и он улыбался)
мне вот недавно муж подарил невероятные серьги с топазом, я просто в восторге была) до сих пор ими любуюсь, нарадоваться не могу. тоже стараюсь делать ему сюрпризы чтобы он чаще улыбался vf

Оффлайн Edwards

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #8 : Июль 05, 2017, 11:20:59 »
В конце июня у меня должна была состояться встреча в гостинице с подругой, но та меня продинамила. Зато у меня был запасной фонд - карман давно тяготили 4000 рублей и я решил сходить к феям http://prostitutkipitera.city/ чтобы не терять пятничного куража. Вот это был массаж!

Оффлайн Sokol

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #9 : Октябрь 21, 2017, 14:18:40 »
А она вообще существует. Все о ней говорят, но я ее не видел(((

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal