Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 14:21:56

Автор Тема: тема ремонта  (Прочитано 1627 раз)

Оффлайн natan_Автор темы

• Наблюдатель
  • *
тема ремонта
« : Февраль 15, 2016, 22:31:01 »
Всем привет!  gnn Я здесь товарисч новый. И хочется задать вопрос на тему ремонта в квартире. qw  Что и кого можете посоветовать за вменяемые финансы? Заранее спасибо откликнувшимся)))

Оффлайн Фея

• Модератор
  • Ветеран
Re: тема ремонта
« Ответ #1 : Февраль 16, 2016, 22:58:51 »
natan_, ремонт понятие слишком объемное. Что конкретно хотите отремонтировать?
Раскормлю мужа, сыграю на контрасте!

Оффлайн natan_Автор темы

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #2 : Февраль 16, 2016, 23:13:31 »
Для начала ванную и прихожую. Все зависит от финансовых затрат. Вот и интересуюсь расценками по Электростали.

Оффлайн BornW

• Стажер
  • **
« Ответ #3 : Март 17, 2017, 18:22:55 »
Мы тоже недавно делали ремонт, правда в офисе, ну всё же, может кому интересно будет, меняли освещение, за помощью обратились к этой фирме: http://www.rusest.com/katalog/vstraivaemye_dlya_pomeshcheniy/
могу сказать что и цены и качество работы нас очень порадовало

Оффлайн Tinatin

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #4 : Апрель 06, 2017, 11:20:11 »
Я могу посоветовать только где взять кровать, если вы сторонник натурального дерева и экологии для детей. Цена достаточно хорошая за натуральный массив. У нас двухъярусная кровать вышла на 20 тысяч - с матрасами сразу, матрасы не отдельно, а в цену входят. Кстати, когда будете выбирать кровать - уточняйте этот вопрос, а то я так чуть не купила каркас без ничего по цене 25 тысяч. Хорошо, что муж спросил про матрасы. Ширина и длина - 190 на 80, то есть обычная взрослая кровать, плюс два ящика у нас там глубоких, и матрасы ортопедические. На вид - очень презентабельная, но у нас детская светлая, так что цвет можете выбрать и под стены.

Оффлайн RusyaQ

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #5 : Июнь 10, 2017, 02:03:23 »
Мы тоже недавно делали ремонт, правда в офисе

О, и мы офис ремонтировали, переоборудовали, даже монтаж СКС новой делали, очень круто. Теперь у нас все красиво, есть сеть между всеми, пожарная и охранная сигнализации. В общем, теперь у нас отличный офис)

Оффлайн Edwards

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #6 : Июнь 19, 2017, 22:57:54 »
Подбирая себе спальное место, я тем самым определял для себя каким будет сон, станет ли он здоровым и расслабляющим. И из всего разнообразия моделей и конструкций выбрал оптимальную модель в Лазурите https://lazurit.com/bed/ Сейчас сплю как младенец)

Оффлайн Mashk@

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #7 : Октябрь 21, 2017, 12:36:07 »
А мне нужен плинтус, не подскажите где можно купить подешевле.

Оффлайн Sokol

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2017, 14:22:09 »
А мне нужен плинтус, не подскажите где можно купить подешевле.

Большой выбор знаю вот здесь https://ruplintus.ru/dlya-pola/plintusy/ Мы себе сами там выбирали, качество классное и цены ниже чем в магазинах. Вот мы себе взяли плинтус под покраску всего за 115 руб за 1 метр.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal