Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 13:54:19

Автор Тема: О душевном  (Прочитано 1993 раз)

Оффлайн anna13061979Автор темы

• Наблюдатель
  • *
О душевном
« : Январь 10, 2016, 00:49:52 »
Григорий, я заметила, что Вы поздно ложитесь и рано встаете. Не высыпаетесь наверное?
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:27:19 от nero »

Оффлайн Григорий

• Бывалый
О душевном
« Ответ #1 : Январь 10, 2016, 00:59:27 »
Григорий, я заметила, что Вы поздно ложитесь и рано встаете. Не высыпаетесь наверное?
доченька я мало спать привык уже,я всю жизнь так живу,ложусь обычно когда как особенно сейчас когда уже живу один и сижу на пенсии,ложусь где то около 1-2 ночи,встаю когда как но обычно 5-6 утра мой подьем.За день по дому нужно много дел сделать,приготовить,убраться,сходить в магазин, итд.Дела тоже кто то должен сделать,а высыпаюсь я иногда могу и днем себе позволить вздремнуть на пару часиков,когда дел особо нет.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:27:32 от nero »

• Наблюдатель
  • *
О душевном
« Ответ #2 : Январь 10, 2016, 01:02:36 »
Тяжело одному наверное.  Мужчины редко когда одни остаются. Вы уж извините, что я так пишу, но это из жизни. Обычно находят женщину быстро.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:27:44 от nero »

Оффлайн Григорий

• Бывалый
О душевном
« Ответ #3 : Январь 10, 2016, 01:08:39 »
Тяжело одному наверное.  Мужчины редко когда одни остаются. Вы уж извините, что я так пишу, но это из жизни. Обычно находят женщину быстро.
да вы что бросьте,какая женщина в моем то уже возрасте,кому я нужен уже.Жена умерла 15 лет назад,осталась дочка и внук с зятем.Вот с ними как то стараюсь поддерживать связь,часто видемся,скоро в Штаты летим к моему очень хорошему другу,я раньше еще когда был помоложе работал в Сша вместе с ним,он коренной Американец,вот беру с собой свою семью,показать им хочу и они сами хотят мир посмотреть очень.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:27:56 от nero »

• Наблюдатель
  • *
О душевном
« Ответ #4 : Январь 10, 2016, 01:13:04 »
да вы что бросьте,какая женщина в моем то уже возрасте,кому я нужен уже.Жена умерла 15 лет назад,осталась дочка и внук с зятем.Вот с ними как то стараюсь поддерживать связь,часто видемся,скоро в Штаты летим к моему очень хорошему другу,я раньше еще когда был помоложе работал в Сша вместе с ним,он коренной Американец,вот беру с собой свою семью,показать им хочу и они сами хотят мир посмотреть очень.
А как же  их работа? Это же надолго вы уезжаете? 
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:28:08 от nero »

Оффлайн Григорий

• Бывалый
О душевном
« Ответ #5 : Январь 10, 2016, 01:15:39 »
А как же  их работа? Это же надолго вы уезжаете?

На 2 месяца,они отпуск уже взяли за свой счёт.Мы бы и раньше уехали но были проблемы в посольстве,ездили в Москву с зятем,у него у зятя возникли какие то проблемы в документах пришлось немножко подождать.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:28:18 от nero »

• Наблюдатель
  • *
О душевном
« Ответ #6 : Январь 10, 2016, 01:17:18 »
Вы хотите больше чем они поехать,  судя по постам )). Соскучились по другу?
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:28:31 от nero »

Оффлайн Григорий

• Бывалый
О душевном
« Ответ #7 : Январь 10, 2016, 01:19:55 »
Вы хотите больше чем они поехать,  судя по постам )). Соскучились по другу?

Доченька конечно хочется поехать,там совершенно другая атмосфера,там всё по другому,да по другу соскучился безусловно,мы с ним уже  очень долго не виделись,они уже тоже старички с женой им там одним скучно,вот и позвали нас погостить временно
« Последнее редактирование: Январь 10, 2016, 02:28:42 от nero »

• Наблюдатель
  • *
Re: О душевном
« Ответ #8 : Январь 10, 2016, 15:07:30 »
А Вы сможете писать на форуме из Америки?

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #9 : Январь 10, 2016, 15:18:00 »
А Вы сможете писать на форуме из Америки?
Доченька думаю вряд ли,поэтому я здесь с вами попрощаюсь как уеду туда,а когда вернусь возможно снова вас посещу! как говорится поживем увидим

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #10 : Январь 10, 2016, 15:20:13 »
Почему вряд ли? Там же есть интернет. Мне будет интересно фотки от Вас смотреть ))).

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #11 : Январь 10, 2016, 15:30:00 »
Почему вряд ли? Там же есть интернет. Мне будет интересно фотки от Вас смотреть ))).
там много дел и разговоров будет,там люди не так поймут если я приеду и буду сидеть в интернете,мы уже 20 лет не виделись,если получится то конечно зайду но обещать вам ничего не могу  vf фотографиями конечно вас хочу побаловать

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #12 : Январь 10, 2016, 15:31:54 »
там много дел и разговоров будет,там люди не так поймут если я приеду и буду сидеть в интернете,мы уже 20 лет не виделись,если получится то конечно зайду но обещать вам ничего не могу  vf фотографиями конечно вас хочу побаловать
А Вы им расскажите про форум, что Вы там общаетесь, что все переживают и ждут фото отчета. Думаю поймут )))

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #13 : Январь 10, 2016, 15:34:27 »
А Вы им расскажите про форум, что Вы там общаетесь, что все переживают и ждут фото отчета. Думаю поймут )))
я им конечно обязательно это передам,я постораюсь оттуда хотя бы раз выйдти и выложить фото  vf если это будет возможным конечно

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #14 : Январь 10, 2016, 16:11:56 »
еще в некоторых штатах есть запрет на русские сайты и форумы,поэтому я не знаю есть ли там у них такой запрет или нет

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal