Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 13:57:28

Автор Тема: Пневмония у ребенка  (Прочитано 2587 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« : Декабрь 29, 2015, 17:23:30 »
Дея Торрис, ой-йой!!! Какая бяка к вам пристала. В больнице? Или дома лечите?
Выздоравливайте поскорей!
Спасибо за поддержку. Мы только сегодня узнали, хотя болеть начали ещё в четверг. От больницы отказались, постараемся дома вылечиться...
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:17:12 от nero »
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2015, 00:41:03 »
Спасибо за поддержку. Мы только сегодня узнали, хотя болеть начали ещё в четверг. От больницы отказались, постараемся дома вылечиться...
Лечитесь доченька лечите ребенка обязательно,от больницы вы зря отказались с пневмонией не шутят,я вам как врач говорю.
Вам нужны Антибиотики которые подойдут вашему малышу! попробуйте противовирусные и противобактериальные препараты ! и обязательно больше воды и сна! скорейшего выздоровления вашему малышу! не шутите с этим доченька
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:19:21 от nero »

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2015, 02:01:08 »
Лечитесь доченька лечите ребенка обязательно,от больницы вы зря отказались с пневмонией не шутят,я вам как врач говорю.
Вам нужны Антибиотики которые подойдут вашему малышу! попробуйте противовирусные и противобактериальные препараты ! и обязательно больше воды и сна! скорейшего выздоровления вашему малышу! не шутите с этим доченька
антибиотики мы пьём, уколы будем делать, все что нужно я буду делать дома. Учитывая условия в наших больницах, а также предстоящие праздники (т.е. будут работать лишь дежурные врачи и мы никому не нужны). Поэтому перспектива оказаться там  и провести праздники в инфекционном блоке меня не радует...
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:19:36 от nero »
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2015, 07:49:37 »
антибиотики мы пьём, уколы будем делать, все что нужно я буду делать дома. Учитывая условия в наших больницах, а также предстоящие праздники (т.е. будут работать лишь дежурные врачи и мы никому не нужны). Поэтому перспектива оказаться там  и провести праздники в инфекционном блоке меня не радует...

А какие антибиотики вы пьете?
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:19:53 от nero »

Оффлайн Русалочка

• Модератор
  • Бывалый
    • Дети-Ангелы
Пневмония у ребенка
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2015, 09:56:18 »
Дея Торрис, обязательно потом массаж, выводящий мокроту, сделайте (когда температура спадет)
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:20:18 от nero »
Категорически не хватает моря....
массаж

Оффлайн anna13061979

• Наблюдатель
  • *
Пневмония у ребенка
« Ответ #5 : Декабрь 30, 2015, 10:07:53 »
Дея Торрис, обязательно потом массаж, выводящий мокроту, сделайте (когда температура спадет)
А это какой? Подскажите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:20:58 от nero »

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #6 : Декабрь 30, 2015, 10:08:07 »
Доченька настойка Женьшеня очень хорошо помогает укрепить организм во время этой болезни советую купить,тавегил тоже хорошо помогает и обязательно больше жидкости пусть пьет ребенок,и витаминов побольше ему давайте салатов итд желательно витамина с ! + спит больше и обязательно он поправится.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:21:11 от nero »

Оффлайн Русалочка

• Модератор
  • Бывалый
    • Дети-Ангелы
Пневмония у ребенка
« Ответ #7 : Декабрь 30, 2015, 12:01:14 »
anna13061979, это дренажный массаж. Любой массажист должен уметь.
В острый период нельзя.
А после - обязательно.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:21:27 от nero »
массаж

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #8 : Декабрь 30, 2015, 14:21:39 »
[/quote]

[/quote]
Заболел мой малыш ещё неделю назад поднялась температура до 39, кашель. Врач выписала антибиотик Клацид и Аскорил от кашля, сделали рентген- воспаления не было. 3 дня не было температуры, кашель стал меньше, в ночь на вторник опять температура и грубый кашель. Вчера сделали рентген- пневмония. Выписали уколы Цефтриаксон...
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:21:44 от nero »

Оффлайн Русалочка

• Модератор
  • Бывалый
    • Дети-Ангелы
Пневмония у ребенка
« Ответ #9 : Декабрь 30, 2015, 14:24:33 »
Дея Торрис, это уже вторые антибиотики будут?
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:21:57 от nero »
массаж

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #10 : Декабрь 30, 2015, 14:25:14 »
Спасибо за совет. Воспользуемся...
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:22:08 от nero »

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #11 : Декабрь 30, 2015, 14:25:47 »
Дея Торрис, это уже вторые антибиотики будут?
да, вторые
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:22:24 от nero »

Оффлайн Русалочка

• Модератор
  • Бывалый
    • Дети-Ангелы
Пневмония у ребенка
« Ответ #12 : Декабрь 30, 2015, 14:33:45 »
А те, блин, зачем выписал доХтур, если лёгкие были чистые?
 l87 странные врачи пошли. Чуть температура, сразу антибиотики выписывать. А потом удивляются, в почему ни один не помогает...

Тяжело ребёнку второй подряд. Но сейчас необходимо.  Для микрофлоры давайте обязательно!
И витамины (капусту квашеную, гранат, лимон...) Наверно и аппетита у ребёнка нет?  Заинька, под н.г. заболел(((
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:22:43 от nero »
массаж

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #13 : Декабрь 30, 2015, 14:39:49 »

[/quote]
Заболел мой малыш ещё неделю назад поднялась температура до 39, кашель. Врач выписала антибиотик Клацид и Аскорил от кашля, сделали рентген- воспаления не было. 3 дня не было температуры, кашель стал меньше, в ночь на вторник опять температура и грубый кашель. Вчера сделали рентген- пневмония. Выписали уколы Цефтриаксон...
[/quote]

Трудно так сказать не видя вашего малыш,нужно осматривать,цефтриаксон хорошее лекарство,следите за состоянием малыша.Пневмония это опасно.Но вы не переживаете Цефтриаксон сильное лекарство должно помочь
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:22:57 от nero »

• Бывалый
Пневмония у ребенка
« Ответ #14 : Декабрь 30, 2015, 14:42:45 »
А те, блин, зачем выписал доХтур, если лёгкие были чистые?
 l87 странные врачи пошли. Чуть температура, сразу антибиотики выписывать. А потом удивляются, в почему ни один не помогает...

Тяжело ребёнку второй подряд. Но сейчас необходимо.  Для микрофлоры давайте обязательно!
И витамины (капусту квашеную, гранат, лимон...) Наверно и аппетита у ребёнка нет?  Заинька, под н.г. заболел(((
Для микрофлоры Аципол даю. Антибиотики выписывать очень любят - это правда. Хрипы были слышны, поэтому, видимо, выписала... Кушает плохо сейчас и пить не хочет...
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 16:23:14 от nero »

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal