Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 12, 2017, 13:10:55

Автор Тема: Папа римский пророчит последнее Рождество!  (Прочитано 2049 раз)

Оффлайн ГригорийАвтор темы

• Бывалый
Папа Римский Франциск объявил толпе на площади Святого Петра, что это Рождество может быть последним для человечества.

В мрачной речи Папа Римский сказал, что нынешнее хаотическое состояние мира знаменует начало “конца времен”, и что на этот раз в следующем году, мир уже будет неузнаваемым.

Ранее Франциск объявил о начале 3 мировой войны.

Понтифик развил свои взгляды в эти выходные рассказывая толпе: “в то время как мир голодает, горит, и нисходит в хаос, мы должны понимать, что в этом году празднование Рождества для тех, кто решил отпраздновать его, может быть их последним рождеством“

Наткнулся на очень интересную вещь в интернете что думаете об этом ?

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
Re: Папа римский пророчит последнее Рождество!
« Ответ #1 : Декабрь 25, 2015, 15:28:20 »
Мне кажется это очередное запугивание, как было уже много много раз. Нас чем только не пугали: в 1999-2000 конец света так и не случился, 12.12.2012 обещали парад планет и катаклизмы- не сбылось, особо просвещенные готовились к какому-то вознесению, но не вознеслись, ещё пугают проснувшимся вулканом в Америке, который не сегодня-завтра засыпет всех пеплом и затопит лавой, Америка уйдёт под воду, а вот нам повезёт, но будет голод... так что, чтобы испугаться достаточно кликнуть мышкой...

"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

• Бывалый
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2015, 16:02:50 »
Мне кажется это очередное запугивание, как было уже много много раз. Нас чем только не пугали: в 1999-2000 конец света так и не случился, 12.12.2012 обещали парад планет и катаклизмы- не сбылось, особо просвещенные готовились к какому-то вознесению, но не вознеслись, ещё пугают проснувшимся вулканом в Америке, который не сегодня-завтра засыпет всех пеплом и затопит лавой, Америка уйдёт под воду, а вот нам повезёт, но будет голод... так что, чтобы испугаться достаточно кликнуть мышкой...
\

И я так думаю,каждый год что то пророчат то конец света то война то еще что нибудь! а в итоге живем нет ни конца света но войны конечно есть но не мировые ! тут все от политики зависит!

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2015, 16:09:50 »
доля правды в словах папы есть и это самое печальное когда говорят полуправду ибо такому легче всего поверить. но выводы из фактов делаются несколько глобализированные
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Русалочка

• Модератор
  • Бывалый
    • Дети-Ангелы
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2015, 01:05:49 »
Так конец света, это же в иносказательно смысле.
Безусловно нас ждут глобальные перемены.
Что-то будет...
В такие коалиции, как сейчас страны кучкуются, обычно или до или после войны.
Не дай Бог!
Категорически не хватает моря....
массаж

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #5 : Декабрь 26, 2015, 01:13:00 »
Так конец света, это же в иносказательно смысле.
Безусловно нас ждут глобальные перемены.
Что-то будет...
В такие коалиции, как сейчас страны кучкуются, обычно или до или после войны.
Не дай Бог!
а лучше не до и после, а вместо войны...
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

• Бывалый
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2015, 01:33:05 »
Война уже идет,только не прямая а информационная по всему миру

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #7 : Декабрь 26, 2015, 01:37:56 »
холодная идёт, информационная. Только бы на настоящей не было.
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2015, 01:43:53 от Дея Торрис »

• Бывалый
« Ответ #8 : Декабрь 26, 2015, 01:49:08 »
холодная идёт, информационная. Только бы на настоящей не было.

Если и будет то ничего мы не сделаем.Придется выживать,я видел своими глазами что такое война скажу честно,страшнее не придумаешь,после нее все практически все если не физические инвалиды то моральные точно.
С войны здоровый еще никто не возвращался поверьте мне,даже на мне сказалось хоть я и не воевал а был просто врачом.Иногда ужасы снятся военные врагу не пожелаешь.Благо психика крепкая оказалась а если б воевал неизвестно что бы было!

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #9 : Декабрь 26, 2015, 01:50:19 »
Дея Торрис, вот вместо войны коалиции как мне кажется не очень то и нужны. кроме того с филологической скажем так точки зрения третья мировая уже идет хотя бы потому что ВВС стран проводят операции на друг территориях. просто война протекает несколько не так как нам представлялось ибо так ее вести будут только совсем уж недальновидные люди
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #10 : Декабрь 26, 2015, 02:01:14 »
Дея Торрис, вот вместо войны коалиции как мне кажется не очень то и нужны. кроме того с филологической скажем так точки зрения третья мировая уже идет хотя бы потому что ВВС стран проводят операции на друг территориях. просто война протекает несколько не так как нам представлялось ибо так ее вести будут только совсем уж недальновидные люди
безусловно не нужны. Это я просто ответила, как в старом анекдоте. (идёт лекция, девушки шушукаются. Профессор: а чтобы не было детей... тишина.... время проходит, они опять шушукаются, профессор снова: а чтобы не было детей.... и так до конца лекции. После лекции студентки подходят и спрашивают, - так что надо делать, чтобы не было детей?   - Чай пить.... - А до или после? - Вместо)

Онлайн Тор

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #11 : Декабрь 26, 2015, 02:15:55 »
помнится мы уже переживали один конец света 22 декабря 2012 года)))

Оффлайн tosya28

• Наблюдатель
  • *
  • Попутчик
« Ответ #12 : Декабрь 26, 2015, 08:30:14 »
Мне кажется, что это внутренние разборки. Согласно пророчеству МАЛАХИИ: Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец . А у них политическая борьба своего рода идёт....."одним из наиболее вероятных к избранию папабилей ныне относящегося к Римской курии чернокожего кардинала из Ганы Питера Тарксона, чьё личное имя на английском соответствует имени «Petrus» на латыни и «Пётр» на русском" (из Википедии).
Думаю - поживём ещё, с Божией Помощью!!!

• Бывалый
« Ответ #13 : Декабрь 26, 2015, 09:56:47 »
помнится мы уже переживали один конец света 22 декабря 2012 года)))

и так каждый год переживаем

Оффлайн Yukatan

• Наблюдатель
  • *
ой, да сколько этих пророчеств уже было.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal