Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 17, 2017, 10:32:27

Автор Тема: Вы, наглец, сударь!  (Прочитано 4773 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Вы, наглец, сударь!
« : Декабрь 17, 2015, 16:05:12 »
Друзья хочу обсудить с вами одну любопытную тему. Интересно ваше мнение... Предположим мужчина унизил женщину... может ли она дать пощечину обидчику? Как должен отреагировать мужчина: стерпеть или стукнуть в ответ, чтоб руки не распускала?
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Re: Вы, наглец, сударь!
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2015, 16:13:10 »
Друзья хочу обсудить с вами одну любопытную тему. Интересно ваше мнение... Предположим мужчина унизил женщину... может ли она дать пощечину обидчику? Как должен отреагировать мужчина: стерпеть или стукнуть в ответ, чтоб руки не распускала?

Я считаю что нет доченька! распускать руки это последнее дело,что для мужчины что для женщины,если мужчина без оснований унизил женщину то зачем тогда с ним общаться и обращать внимание на такого мужчину? лучше просто обойти стороной таких мужчин.
Я никогда не унижал никого в жизни,и жена никогда не давала пощечину мне,поэтому тут все зависит конкретно от ситуации.Я считаю  что жить нужно в мире и согласии

Оффлайн Алекс

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2015, 17:30:37 »
Не стоит мужчине поднимать руку на женщину, тем более если он сам виноват в описанной ситуации.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2015, 01:32:51 »
Дея Торрис, женщина может и должна ударить мужчину если тот ее унизил. некоторые только так понимают что натворили. удар по щеке не столько больно сколько обидно и вот это чувство полезно
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн электросталец

• Стажер
  • **
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2015, 02:07:10 »
ну то, что НЕ должен делать мужчина это понятно. Ну а женщине-то зачем сразу драться?

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : Декабрь 18, 2015, 02:28:46 »
электросталец, а что лучше по вашему чтобы она негатив в себе копила

never back down

• Бывалый
« Ответ #6 : Декабрь 18, 2015, 20:58:07 »
Я тоже считаю, что женщина в некоторых случаях может дать хаму пощечину. Хотя, в наше время это стало опасно...мужчины нынче могут дать сдачи. А так пощечина всегда была женским способом поставить на место обидчика, отрезвить его.
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #7 : Декабрь 19, 2015, 02:03:59 »
Дея Торрис, мне один товарищ абсолютно искренне доказывал что настоящая женщина должна бояться мужа... наверное один из немногих моментов когда мне нечего было ответить человеку

never back down

• Бывалый
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2015, 10:11:22 »
Дея Торрис, мне один товарищ абсолютно искренне доказывал что настоящая женщина должна бояться мужа... наверное один из немногих моментов когда мне нечего было ответить человеку
Я тоже лично знакома с таким мужчиной, который думает, что жена должна повиноваться и слушаться, а еще побаиваться. Это что-то...тиран домашнего очага

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2015, 10:40:34 »
В семье должна царить любовь и взаимопонимание,никто никого не должен бояться итд.Что же это за семья где жена и рот свой лишний раз не откроет,я таких мужчин тоже не понимаю.У всех равные права должны быть,мне повезло славу богу по молодости не было никогда конфликтов с женой! если и были то только по мелочам

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2015, 17:16:13 »
Дея Торрис, если и воспитание подтверждает подобную точку зрения и есть женщина которая готова терпеть подобное то все идет как нужно. нет причин у мужчины менять свою точку зрения...

never back down

• Бывалый
« Ответ #11 : Декабрь 19, 2015, 17:55:56 »
Дея Торрис, если и воспитание подтверждает подобную точку зрения и есть женщина которая готова терпеть подобное то все идет как нужно. нет причин у мужчины менять свою точку зрения...
Соглашусь с вами, если она терпит, значит её устраивает или боится что-либо менять, но, как говорится под лежащий камень вода не течёт.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #12 : Декабрь 19, 2015, 18:32:25 »
Дея Торрис, объективно есть женщины которым нравится тирания и которые свободу  расценивает как равнодушие и слабость

never back down

• Бывалый
« Ответ #13 : Декабрь 19, 2015, 19:35:05 »
Дея Торрис, объективно есть женщины которым нравится тирания и которые свободу  расценивает как равнодушие и слабость
Это так, лично я считаю, что тирания и запугивание, как раз и есть признак слабости, как правило, мужчины, обижающие домашних, оказываются трусливыми слабаками и стараются ни с кем не конфликтовать из-за боязни получить отпор... что ж, каждому свое...   
К тому же сила характера проявляется вовсе не в том, чтобы третировать женщину и более слабого. Часто по-настоящему сильные мужчины довольно мягки с женщинами и детьми.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #14 : Декабрь 19, 2015, 19:39:55 »
Дея Торрис, любая тирания это страх потерять. гордость власть самолюбие. и чем он сильнее тем сильнее тирания

never back down

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal