Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 12, 2017, 18:39:26

Автор Тема: Все равно ты будешь мой!  (Прочитано 2461 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Все равно ты будешь мой!
« : Декабрь 14, 2015, 11:41:06 »
Хочу затронуть такую тему - женская инициатива. Должна и может ли женщина проявлять инициативу в отношениях? Стоит ли сидеть в ожидании звонка или позвонить самой? Ждать приглашения на свидание или пригласить самой? К чему женщину обязывает инициатива, значит ли это, что если она проявит инициативу, то будет тянуть отношения? Я думаю такими вопросами задаются многие девушки и женщины в начале отношений... давайте обсудим и, может быть, поможем кому-нибудь...
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Re: Все равно ты будешь мой!
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2015, 13:08:11 »
Конечно стоит,неважно я считаю кто будет проявлять инциативу изначально мы все равны.И любовь и отношения нужны каждому и заинтересован каждый обе стороны! поэтому инциатива должна исходить от обоих лично я так считаю.В мое время и не было подобных вопросов,женщины если им нравился мужчина они это показывали и мужчины так же,небыло никаких проблем в этом.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2015, 01:57:32 »
Дея Торрис, женщина может проявлять инициативу только если

она любит лидерство и готова тащить мужчин у за собой как в отношениях так и по жизни

если мужчина робок и ему нужен трамплин для обретения веры в себя. речь о начальных этапах

в остальных случаях инициатором выступает все же мужчина

в расчет не берутся отношения как объект построения со стороны обоих сторон
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2015, 10:01:24 »
спасибо, nero, вы подтвердили мои мысли. Собственно так я и предполагала, что толчок нужен скромному и неуверенному, а сильный и уверенный в себе добивается сам...
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #4 : Март 12, 2016, 12:19:38 »
В нашем современном мире думаю, уже не важно кто первым проявит инициативу мужчина или женщина.  Например, я если мужчина мне очень нравится, обязательно  и позвоню, первой (если он ещё не решается) и даже приглашу на свидания.     

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : Март 12, 2016, 14:57:57 »
Стефани, один раз проявить инициативу конечно можно ну а потом чтобы не было того самого.... ну того самого... то лучше оставлять данное право за мужчиной

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #6 : Март 13, 2016, 16:24:56 »
Стефани, один раз проявить инициативу конечно можно ну а потом чтобы не было того самого.... ну того самого... то лучше оставлять данное право за мужчиной

Если он настоящий мужчина. то это право самостоятельно займёт.  vf

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #7 : Март 14, 2016, 01:32:08 »
Стефани, а если не занимает то он квази и вопрос а зачем вам с ним связываться?

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #8 : Март 16, 2016, 12:32:50 »
Стефани, а если не занимает то он квази и вопрос а зачем вам с ним связываться?

Всё индивидуально.

Настоящий мужчина. Кто он
Длина списка и очередность физических, моральных и интеллектуальных достоинств настоящего мужчины зависят от притязаний конкретной женщины. И все же интересно составить усредненный портрет мужчины-мечты. Чем еще, кроме силы и ума, Он должен отличаться от своих собратьев?

Признаки идеала
 Можно назвать несколько верных признаков, указывающих на того самого мужчину: аккуратен и ухожен; не разбрасывается словами; честен; вежлив; смотрит на жизнь оптимистично. Его характер Следует выделить те черты мужского характера, которые являются основой, стержнем становления идеального парня. Если разовьются они, значит, «нарастет» и все остальное: психологическая устойчивость в любых ситуациях. Только сильный духом добьется цели и сможет защитить; уважительное отношение к любой женщине. Она неприкосновенна для него как существо более слабое, но давшее ему жизнь; готовность к поступку. Мужчина всегда должен быть инициативен.

Его поведение
Существует кодекс поведения в быту, с друзьями и на работе для тех, кто считает себя настоящим мужчиной. Если друг или близкий человек попал в беду и попросил о помощи, нужно сделать все, что можно в рамках закона. Ударить в драке в пах разрешается только при угрозе жизни. На расспросы жены друга лучшим ответом будет: «не знаю». Жена друга не женщина. Никогда не обманывать детей. Если обещать – то выполнять. Мужей подруг жены можно игнорировать. Не обещать жениться, если нужен только интим. По отношению к женщине это подлость. В конфликтной ситуации на работе мужчина решает вопросы с администрацией, не вступая ни с кем в пререкания. За рулем главным правилом становится «три Д»: дай дураку дорогу. Если взятая во временное пользование вещь оказалась неисправной, следует починить ее или заменить новой. Не слушать чужие секреты от нетрезвого друга.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #9 : Март 16, 2016, 22:53:42 »
Стефани, мне кажется или вы копипастнули информацию? дело просто в том что идеал для каждого свой и нет собирательного понятия его

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #10 : Март 17, 2016, 10:54:51 »
Стефани, мне кажется или вы копипастнули информацию? дело просто в том что идеал для каждого свой и нет собирательного понятия его

Нужно внимательно читать... я же в начале написала "всё индивидуально"

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #11 : Март 17, 2016, 16:20:17 »
Стефани, о я прочитал это. а дальше...

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #12 : Март 18, 2016, 12:44:04 »
Стефани, о я прочитал это. а дальше...

Дальше:  для меня настоящий мужчина такой, что описан выше, и он непременно  займёт, главное место, даже если я первая проявила инициативу. Но  повторяю, всё индивидуально.   

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #13 : Март 18, 2016, 16:01:08 »
Стефани, на это можно сказать только то что самое главное чтобы вы были счастливы и чтобы счастье было истинным

never back down

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #14 : Март 19, 2016, 18:20:54 »
Стефани, на это можно сказать только то что самое главное чтобы вы были счастливы и чтобы счастье было истинным

В данный момент я счастлива, и это счастья истинное.   jm, vf

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal