Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 12, 2017, 13:11:23

Автор Тема: Лишние люди в вашей жизни.  (Прочитано 1939 раз)

Оффлайн ГригорийАвтор темы

• Бывалый
Лишние люди в вашей жизни.
« : Декабрь 04, 2015, 14:48:42 »
Уважаемые,вот на старости лет меня интересует такой вопрос,а точнее не вопрос а мнение

как вы считаете лишние люди,которые вам не нужны по жизни,они отсейваются или нет? ведь есть поговорка такая если людям не по пути то что не крути вместе они не будут.
Согласны ли вы с этим дорогие мои?

Лично мое мнение такое,я думаю да так оно и есть,если люди нужны друг другу то не важно что бы то не случилось они будут вместе.А если между ними нет даже тонкой натянутой ниточки то они естественно разойдутся.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
Re: Лишние люди в вашей жизни.
« Ответ #1 : Декабрь 04, 2015, 16:21:53 »
А мне кажется, что иногда нам даётся шанс, а мы сами решаем быть нам с этим человеком или нет, поступить так или иначе... мне кажется, что вариантов развития жизненного сценария очень много, это как в книге Зеланда Пространство вариантов. Встречи неслучайны, я так думаю.... иногда есть люди, про которых думаешь, что лучше бы они не появлялись... бывает находится рядом нехороший человек и никуда от него не деться...а может он нужен для какой то цели и когда он её выполнит, он уйдёт? кто знает... ;l
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

• Бывалый
« Ответ #2 : Декабрь 04, 2015, 17:13:40 »
А мне кажется, что иногда нам даётся шанс, а мы сами решаем быть нам с этим человеком или нет, поступить так или иначе... мне кажется, что вариантов развития жизненного сценария очень много, это как в книге Зеланда Пространство вариантов. Встречи неслучайны, я так думаю.... иногда есть люди, про которых думаешь, что лучше бы они не появлялись... бывает находится рядом нехороший человек и никуда от него не деться...а может он нужен для какой то цели и когда он её выполнит, он уйдёт? кто знает... ;l

Вот тут я с вами согласен,я вообще с Зеландом полностью согласен во многом что он пишет.Действительно все не случайно,каждый человек это урок,даже и плохой человек нам что то принесет в нашу жизнь,не обязательно хорошее он может принести и плохое но это будет для нас как опыт.А опыт вы знаете сами он бесценнен,и очень важен в жизни.
В моей жизни было много людей,и плохие и хорошие,кто то остался а кто то ушел.И знаете скажу честно вот сейчас на старости лет,перед смертью скажем так,я ни о чем не жалею,и это самое главное.Потому что тяжело помирать с сожалением в сердце.Нельзя ни о чем жалеть,что было то было,этого не изменить,а сожалеть глупо.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2015, 19:20:21 »
Вынуждена отругать вас Григорий! Кому, как не вам, знать, что иногда умирают молодые, а иногда старые и больные продолжают жить. Хватит вам себя хоронить и говорить о смерти, кто знает, сколько кому жить...а может вы будете жить до 80-90 лет, не спешите...     
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

• Бывалый
« Ответ #4 : Декабрь 04, 2015, 19:43:52 »
Вынуждена отругать вас Григорий! Кому, как не вам, знать, что иногда умирают молодые, а иногда старые и больные продолжают жить. Хватит вам себя хоронить и говорить о смерти, кто знает, сколько кому жить...а может вы будете жить до 80-90 лет, не спешите...     

Все может быть доченька,но здоровье уже очень слабое.
Хорошо больше не буду себя хоронить,только ради вас.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2015, 20:13:17 »
Здоровье сейчас у всех слабое, дети больными рождаются. Экология отвратительная и питание плохое. Хоронить себя не надо не только ради меня, но ради ваших близких, которые я уверена вас очень любят и вами дорожат.

• Бывалый
« Ответ #6 : Декабрь 04, 2015, 21:38:32 »
Здоровье сейчас у всех слабое, дети больными рождаются. Экология отвратительная и питание плохое. Хоронить себя не надо не только ради меня, но ради ваших близких, которые я уверена вас очень любят и вами дорожат.

Я с вами полностью согласен,здоровье у всех слабое,потому что питание,экология,образ жизни у большинства людей сейчас мягко скажем плохой.Конечно буду жить,буду жить столько сколько дал мне бог,конечно меня любят,и я очень люблю своих родных без них бы не знаю что бы я делал.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #7 : Декабрь 05, 2015, 21:08:03 »
Вот и давайте радоваться жизни и прогонять все негативные мысли и настроения. Главное, чтобы не было войны...

• Бывалый
« Ответ #8 : Декабрь 05, 2015, 23:39:31 »
Вот и давайте радоваться жизни и прогонять все негативные мысли и настроения. Главное, чтобы не было войны...

это самое главное на самом деле

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #9 : Декабрь 06, 2015, 12:37:56 »
иногда так хочется, чтобы некоторые люди исчезли из твоей жизни, просто ушли и все, без злобы, без ненависти, просто растворились, ибо с ними уже невмоготу, а жизнь никак не разводит. Это ни в коем случае не касается пожилых родителей или дедушек, бабушек. Скорее это надоедливые коллеги, родственники, приятели, от которых стараешься отвязаться и не встречаться, а воз и ныне там...   

• Бывалый
« Ответ #10 : Декабрь 06, 2015, 12:40:21 »
иногда так хочется, чтобы некоторые люди исчезли из твоей жизни, просто ушли и все, без злобы, без ненависти, просто растворились, ибо с ними уже невмоготу, а жизнь никак не разводит. Это ни в коем случае не касается пожилых родителей или дедушек, бабушек. Скорее это надоедливые коллеги, родственники, приятели, от которых стараешься отвязаться и не встречаться, а воз и ныне там...   
Они сами уйдут когда придут время,не торопите события всему своё время,у меня тоже были надоедливые приятели коллеги со временем просто жизнь расставила все на свои места,с кем то поддерживаю связь иногда и а с кем то и вовсе не общаемся

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #11 : Декабрь 11, 2015, 02:49:58 »
хочу рассказать счастливый случай, которому я очень рада, видимо это подарок мне на день рождения. Совсем недавно мы вспоминали одного нашего общего друга, с которым не общались 15 лет, говорили, что он работает сейчас в Москве, постоянно в командировках и никто не знает, где он. А я совершенно случайно вспомнила его домашний номер телефона, хотела попросить его родителей, чтобы подсказали сотовый, чтобы созвониться и как нибудь  собраться всем вместе...а он, чудом, оказался дома, мы поговорили, а сегодня он улетает в командировку на несколько месяцев и мне просто повезло, что я его застала... так что жизнь полна неожиданностей, одни уходят, другие приходят, а некоторые возвращаются и это особенно приятно, если эти люди были дороги и общения с ними очень не хватало... честно, я очень рада, мне не хватало этого человека, я скучала по нему...
« Последнее редактирование: Декабрь 11, 2015, 02:59:22 от Дея Торрис »

• Бывалый
« Ответ #12 : Декабрь 11, 2015, 03:14:39 »
хочу рассказать счастливый случай, которому я очень рада, видимо это подарок мне на день рождения. Совсем недавно мы вспоминали одного нашего общего друга, с которым не общались 15 лет, говорили, что он работает сейчас в Москве, постоянно в командировках и никто не знает, где он. А я совершенно случайно вспомнила его домашний номер телефона, хотела попросить его родителей, чтобы подсказали сотовый, чтобы созвониться и как нибудь  собраться всем вместе...а он, чудом, оказался дома, мы поговорили, а сегодня он улетает в командировку на несколько месяцев и мне просто повезло, что я его застала... так что жизнь полна неожиданностей, одни уходят, другие приходят, а некоторые возвращаются и это особенно приятно, если эти люди были дороги и общения с ними очень не хватало... честно, я очень рада, мне не хватало этого человека, я скучала по нему...

Значит он должен быть в вашей жизни,все не зря,каждый человек для чего то нам нужен.Кто то для опыта кто то для счастья а кто то для проблем но и проблемы нам тоже важны.Проблемы трудности это опыт.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #13 : Декабрь 11, 2015, 16:39:23 »

Уважаемые,вот на старости лет меня интересует такой вопрос,а точнее не вопрос а мнение

как вы считаете лишние люди,которые вам не нужны по жизни,они отсейваются или нет? ведь есть поговорка такая если людям не по пути то что не крути вместе они не будут.
моя позиция такова. если рядом с нами и есть ненужные люди и мы их терпим то это только потому что мы хотели бы от них что то получить или не можем сказать прямо что нам нечего с ними делить. сказать не можем потому что воспитание не позволяет либо личные моральные ценности и собственно очень многие не понимают что подобное поведение еще более оскорбительно ведь по сути оно представляет собой обман
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

• Бывалый
« Ответ #14 : Декабрь 11, 2015, 23:36:47 »

моя позиция такова. если рядом с нами и есть ненужные люди и мы их терпим то это только потому что мы хотели бы от них что то получить или не можем сказать прямо что нам нечего с ними делить. сказать не можем потому что воспитание не позволяет либо личные моральные ценности и собственно очень многие не понимают что подобное поведение еще более оскорбительно ведь по сути оно представляет собой обман

Не все терпят,есть люди которые менее воспитанные и в силу своего характера не умеют терпеть и врать и говорят всю правду.У каждого молодой человек свои ценности в этой жизни и свои принципы!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal