Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Март 21, 2019, 10:43:49

Автор Тема: Версия третья: причина вони - нефтебаза "Трасса" в Электроуглях  (Прочитано 21104 раз)

Оффлайн Leta

• Стажер
  • **
Тоже наш полигон скажете?
09.08.13 10:05 
Кто-нибудь знает, что за кошмар был сегодня ночью в Отрадном? Воняло жутко каким-то газом около 4 утра, даже утром запах остался

Екатерина 
# 81659068

09.08.13 16:50 Ответ на сообщение:81653499 
Да, жуткий запах был!! Я часа полтора чихала после сна, и сын с красными глазами проснулся (
Тоже интересно, что за кошмар был. как версия -  что все газы скопились и не выветривались, т.к. утром на Бестужевых было слышно жд поезда, как-будто совсем рядом

Оффлайн РЗК

• Наблюдатель
  • *
В праздники ездили в Ярославль. Ночевали в гостинице в частном секторе, в бревенчатом доме, думали после прогулки по городу отдохнем в тишине и чистом воздухе. Но где-то после полуночи пошла такая густая тошнотворная вонища, очень похожая на нашу, что уснуть было невозможно. Стала смотреть в интернете, что говорят местные об экологии своего города и вижу, что вонь для них тоже уже стала првычным спутником по жизни. И виноват в этом, как считают многие, огромнейший НПЗ, который тянется в длину на несколько километров.
Так до утра и не смогли больше открыть окно, так как вонь накатывала волнами, утром все закончилось. Я и раньше полагала, что наш "запах-аромат" все же больше похож на нефтехимический,чем на запах свалки.

Оффлайн Фея

• Модератор
  • Ветеран
И я всегда говорила, что не запах свалки это. Но сейчас вроде приняли постановление закрыть свалку. Вот закроют и посмотрим - будет вонять или нет. В любом случае - однозначно пахнуть стало меньше по сравнению с осенью. Если это свалка воняла - то как они уменьшили запах?
Раскормлю мужа, сыграю на контрасте!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal