Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 14:11:16

Автор Тема: ИГИЛ  (Прочитано 3622 раз)

Оффлайн TatianaАвтор темы

• Стажер
  • **
ИГИЛ
« : Декабрь 01, 2015, 23:22:33 »
ИГИЛ - это название террористической организации сейчас знает каждый ребенок.
На самом деле это очень страшно. Эта организация просочилась уже везде, в том числе и в Россию. Они вербуют нашу молодежь, особенно тех, кто чувствует себя одиноким и ненужным никому. Мне на глаза недавно попалась интересная статья - хочу с вами ей поделиться. А вы. в свою очередь, поделитесь со своими друзьями. Это надо знать!!!!!

Как террористы из ИГИЛ вербуют женщин в Интернете

https://lady.mail.ru/article/488295-kak-terroristy-iz-igil-verbujut-zhenshhin-v-internete/

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Re: ИГИЛ
« Ответ #1 : Декабрь 02, 2015, 00:57:44 »
ИГИЛ - это название террористической организации сейчас знает каждый ребенок.
На самом деле это очень страшно. Эта организация просочилась уже везде, в том числе и в Россию. Они вербуют нашу молодежь, особенно тех, кто чувствует себя одиноким и ненужным никому. Мне на глаза недавно попалась интересная статья - хочу с вами ей поделиться. А вы. в свою очередь, поделитесь со своими друзьями. Это надо знать!!!!!

Как террористы из ИГИЛ вербуют женщин в Интернете

https://lady.mail.ru/article/488295-kak-terroristy-iz-igil-verbujut-zhenshhin-v-internete/

Это все политика и кто такие Игил уже давно ясно,это боевики бандиты Исламисты,которых зомбируют и гипнотизируют психологически.Все войны идут из за религий ! Ислам сам по себе более агрессивная религия нежели Христианство или вообще добродушный Буддизм!

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #2 : Декабрь 02, 2015, 01:03:20 »
Лучше держаться подальше от всего этого
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #3 : Декабрь 02, 2015, 01:08:38 »

Соглашусь,всёравно на все воля божья,жалко людей страдают ведь невинные люди.Погибают от этих террактов,
это психически больные люди,террористы априори не могут быть здоровые психологически,нормальный здравомыслящий человек никогда не вступит в эту группировку.
Я видел боевиков и бандитов и скажу вам не дай бог с ними столкнутся,один раз лечил одного в чечне чуть ли не под дулом пистолета меня заставляли вылечить их друга.Слава господи вылечил,не знаю если бы я не вылечил его наверное и меня бы уже не было с вами здесь.

Онлайн Тор

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #4 : Декабрь 02, 2015, 02:18:41 »
лучше истреблять это зло на корню, что сейчас и делает ВВП

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2015, 09:26:36 »
А мне кажется, что зло истребить невозможно, оно свои корни пускает, вот теперь в новогодние праздники люди боятся даже в Москву на ёлку ехать и на разные гуляния ходить... народ в стрессе находится... 'to 
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #6 : Декабрь 02, 2015, 13:31:17 »
А мне кажется, что зло истребить невозможно, оно свои корни пускает, вот теперь в новогодние праздники люди боятся даже в Москву на ёлку ехать и на разные гуляния ходить... народ в стрессе находится... 'to

как говорится волков бояться в лес не ходить,да это страшно конечно,но постоянно думать об этом доченька не нужно.
Такое было всегда,просто сейчас это показали миру напрямую по тв,а все эти террористы они же всегда были,просто о них сейчас узнали,лучше не думайте об этом и берегите себя

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #7 : Декабрь 02, 2015, 13:40:39 »
нет, конечно, об этом постоянно я не думаю, других мыслей хватает. В Москве в годах 2001-03, не помню конкретно, станции метро и поезда взрывали, дома взрывали, а я, как раз, каждый день в институт ездила... было немного страшновато...а сейчас, волнение в основном за детей    mn

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #8 : Декабрь 02, 2015, 13:53:04 »
нет, конечно, об этом постоянно я не думаю, других мыслей хватает. В Москве в годах 2001-03, не помню конкретно, станции метро и поезда взрывали, дома взрывали, а я, как раз, каждый день в институт ездила... было немного страшновато...а сейчас, волнение в основном за детей    mn

детишек у себя рядом держите,да в Москве взрывали я тогда в этот период как раз работал в США в клинике.Страшно это все,помните терракт 11 сентября в ньй йорке? я тогда принимал жертв этого терракта все больницы были готовы принять пациентов,это страх что там творилось,операция за операцией я неделю не спал тогда.Было ужасно

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #9 : Декабрь 02, 2015, 14:25:11 »
 помню. Я недавно фильм смотрела про этот теракт в Америке, суть фильма такова, что никаких самолётов не было, взрывчатки находилась внутри домов и подстроен был теракт властями, а не террористами   

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #10 : Декабрь 02, 2015, 14:48:03 »
помню. Я недавно фильм смотрела про этот теракт в Америке, суть фильма такова, что никаких самолётов не было, взрывчатки находилась внутри домов и подстроен был теракт властями, а не террористами   

Самолеты были доченька,их обломки  были,просто это было подстроено скорее всего .Хотя мы точно утверждать не можем мы не знаем всей правды.Но то что взрывчатки были под зданиями это 100 процентов даже эксперты с кем я разговаривал говорили что да.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #11 : Декабрь 02, 2015, 14:53:58 »
где то неделю назад журналистское расследование видела про упавший аэробус, так сказали, что опять все подстроено и не падал он вовсе, просто кому то очень нужно показывать такие инсценировки... Кто знает, может быть и так?

Оффлайн Михал Сергеич

• Бывалый
« Ответ #12 : Декабрь 02, 2015, 14:58:51 »
Ну как это не падал аэробус? Вы про тот,  что в Египте упал?

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #13 : Декабрь 02, 2015, 15:11:59 »
про него, кстати, очень интересное расследование.... может ерунда... может и нет...

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #14 : Декабрь 02, 2015, 15:30:43 »
где то неделю назад журналистское расследование видела про упавший аэробус, так сказали, что опять все подстроено и не падал он вовсе, просто кому то очень нужно показывать такие инсценировки... Кто знает, может быть и так?

нам этого не покажут и не скажут,это политические дела там очень серьёзные люди и деньги,обычному народу просто могут покапать на уши и рассказать очередную небылицу! но как было на самом деле знают только вышестоящие чины!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal