Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Сентябрь 24, 2017, 11:30:39

Автор Тема: Дорогие друзья хочу с вами попрощаться  (Прочитано 2711 раз)

Оффлайн ГригорийАвтор темы

• Бывалый
Уважаемы и мои дорогие друзья,пришло письмо с посольства Сша,я в субботу утром улетаю с дочкой внуком и зятем в США,месяца на 2-3 точно не знаю.Праздновать новый год будем там,приеду где то в конце Февраля-начало марта.
Я не буду обещать что будет возможность там входить,но если будет обязательно вас посещу.
Друзья за эти 2 месяца я очень был рад что появились такие хорошие люди как вы,я благодарен вам за общение за поддержку и теплые слова.Спасибо вам огромное,особенная благодарность Дея Торрис очень хорошая женщина,очень добрая,умная и интересная не обижайте ее здесь.
Всем всего доброго друзья,очень надеюсь что весной мы увидемся здесь опять все вместе.

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
Re: Дорогие друзья хочу с вами попрощаться
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2015, 15:20:55 »
удачи и вам.  всего доброго и здоровья крепкого ибо оно самое главное ну а мы будем вас ждать
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2015, 15:36:50 »
Спасибо, Григорий, очень трогательно! С вами было интересно общаться, вы прекрасный собеседник. Всего вам самого лучшего и доброго, хорошо проведите время и отдохните. Я с вами не прощаюсь, а говорю вам "До свидания"! nght
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

• Бывалый
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2015, 15:55:51 »
Спасибо вам всем огромное!  я еще до субботы до утра с вами .Просто пока что нужно собирать вещи чем сегодня завтра и буду заниматься.Вы все отличные ребята! счастья вам и успехов!

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2015, 20:10:05 »
Да да Григорий, мы с вами ещё и поужинаем и позавтракаем  vv  . А у моего старшего сынули завтра утренник в садике, а в субботу у младшего день рождения, дел много будет, но все равно ещё пообщаемся, на дорожку... vf
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

• Бывалый
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2015, 21:13:40 »
Да да Григорий, мы с вами ещё и поужинаем и позавтракаем  vv  . А у моего старшего сынули завтра утренник в садике, а в субботу у младшего день рождения, дел много будет, но все равно ещё пообщаемся, на дорожку... vf

Обязательно пообщаемся,мне даже если честно сказать трудно уходить с этого форума и покидать вас.Тут настолько было хорошо и такие душевные беседы,люди здесь очень хорошие.В жизни даже таких редко встретишь не говоря уже об  интернете.
Общение оно тоже нужно и важно в жизни,я старый человек мне не хватает просто дружеского плеча общения,а больше и не нужно уже.Я рад всегда делится историями из жизни,рецептами и беседовать о жизни.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2015, 21:29:11 »
Вы пароль для входа запишите, интернет я думаю там есть, вдруг как нибудь вечером загляните, новостями поделитесь  ;l

• Бывалый
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2015, 22:06:35 »
Вы пароль для входа запишите, интернет я думаю там есть, вдруг как нибудь вечером загляните, новостями поделитесь  ;l

Интернет там скорее всего думаю есть,там тоже старики живут,Джону доктору коллеге который вызывает меня ему уже 85 лет и жене его 83.

Пароль всеравно я помню я сохранил его,если что то я помню.Дочка ни разу не была в Америке и зять тоже с внуком.Очень хотят побывать там.Я говорю пока я жив побудете без проблем.

Оффлайн Шляпа

• Стажер
  • **
« Ответ #8 : Ноябрь 27, 2015, 03:34:45 »
Григорий, за что вы покидаете Родину и уезжаете к нашим врагам?

• Бывалый
« Ответ #9 : Ноябрь 27, 2015, 07:45:50 »
Григорий, за что вы покидаете Родину и уезжаете к нашим врагам?
/

Почему врагам? и почему покидаю?

Я еду временно к другу в гости,я раньше жил и работал там.Врагами никого не считаю,это все политические убеждения на которые я не ведусь.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2015, 13:15:51 »
Знаете, Шляпа, а мне казалось, дружба и любовь не зависят от национальности, вероисповедания, цвета кожи, глаз и других признаков? Разве не так? 

• Бывалый
« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2015, 14:17:57 »
Знаете, Шляпа, а мне казалось, дружба и любовь не зависят от национальности, вероисповедания, цвета кожи, глаз и других признаков? Разве не так?

доченька моя конечно так,извините я вмешаюсь,мне многие говорят что зачем ты туда едешь зачем ты там жил итд.
Я постоянно это слышу от родственников зятя они патриоты России,я тоже очень люблю Россию я здесь вырос и родился это мой дом.Просто так вышло что работал я за границей большую часть своей жизни,я был в Афганистане,в Чечне,практиковался в Израиле и один год стажировался в Германии.

Я люблю путешествовать,моя работа дала мне такой шанс,правда я не отдыхал там а пришлось потрудится.Получить квалификацию опыт,ведь за рубежом лучшие врачи и лучшая медицина.
Я не вижу ничего плохо в том что Русский человек хочет поехать отдохнуть куда его душа зовет,ведь планета наша одна,и разницы нет куда ты уехал или нет.

Мой отец чистокровный еврей,а мать русская.Получается я полукровка,но всеравно я очень люблю Русских людей и Россию и себя больше считаю Русским.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2015, 14:43:10 »
Мне все равно какой национальности человек, если он добр душой. А врагов и на Родине найти можно, даже среди родственников... 

• Бывалый
« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2015, 14:52:09 »
Мне все равно какой национальности человек, если он добр душой. А врагов и на Родине найти можно, даже среди родственников...

Хочу вас поцеловать в руку и сделать комплимент ,вы правильно сказали порой родной человек будет врагом нежели чужой! а чужой подаст руку помощи.И мне всегда было всеравно какая нация лишь бы человек был хороший! вот так как мы с вами я заметил мало кто сейчас рассуждает к сожалению

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #14 : Ноябрь 27, 2015, 15:30:17 »
Спасибо за комплимент ::) Кто говорит про национальность не знает, что такое дружба и любовь... Была у меня прекрасная милая добрая подруга, жизнерадостней и сильнее духом человека я не встречала. Год назад её не стало (рак позвоночника). Она была татарочкой...какая разница какой национальности человек, когда любишь? Ведь любишь человека, а не что то другое...

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal