Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 13:57:47

Автор Тема: Тайна происхождения человека  (Прочитано 1633 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Тайна происхождения человека
« : Ноябрь 22, 2015, 10:49:26 »
Откуда ,по - вашему, на земле появился человек? Кто наши предки - обезьяны? Или человека создал бог? Как считаете вы?
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
Re: Тайна происхождения человека
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2015, 12:47:43 »
Мы все созданы богом и его подобию! я считаю лично так ни о какой эволюции идти речь и не может потому что если бы была эволюция она бы и сейчас происходила ! а она на человеке закончилась получается? мы изначально были такими какие мы есть и животные такие же скорее всего мы созданы кем то или внесены на эту планету кем то.Много тому фактов есть на ютубе посмотрите там полно передач доченька ! я просто верующий верю в бога поэтому так рассуждаю

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2015, 13:39:05 »
как ни странно но происхождение от обезьян не слишком то укладывается в современные знания. думаю речь идет об  уникальных природных условиях которые опосредовали происхождение человека
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

• Бывалый
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2015, 18:30:15 »
Григорий, да, действительно, интересных передач и фильмов на ютубе  много, интересны фильмы Территория заблуждений Прокопенко, ещё видео лекции Виталия Сундакова и Светланы Жарниковой.  Сейчас археологи находят скелеты человека огромных размеров и намного древнее человекоподобных обезьян, что позволяет им сделать вывод о том, что на земле проживали огромные люди и жили они вместе с мамонтами и климат был другой, а человекоподобные обезьяны появились позже, но к человеку они отношения не имеют...
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2015, 19:46:11 »
Григорий, да, действительно, интересных передач и фильмов на ютубе  много, интересны фильмы Территория заблуждений Прокопенко, ещё видео лекции Виталия Сундакова и Светланы Жарниковой.  Сейчас археологи находят скелеты человека огромных размеров и намного древнее человекоподобных обезьян, что позволяет им сделать вывод о том, что на земле проживали огромные люди и жили они вместе с мамонтами и климат был другой, а человекоподобные обезьяны появились позже, но к человеку они отношения не имеют...

вот и я про тоже! что врятли эволюция скорее всего нас сюда заслали либо мы созданы господом! больше вариантов нет!

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2015, 19:49:49 »
Дея Торрис, там на ютубе и призраков показывают и демонов и прочее. канал рен тв чего стоит так что всему верить я бы не стал

never back down

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2015, 19:52:42 »
скорее всего нас сюда заслали либо мы созданы господом! больше вариантов нет!
вера в исключительность и предназначение. о да да да прямо будто со слов диктора сняли
больше вариантов нет!
особенно улыбнуло. 

never back down

• Бывалый
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2015, 19:58:07 »
 А может и то и другое vf. Просто понимание бога у всех разное, если воспринимать бога, не как существо, а как некую силу, то возможно, что эта самая сила сотворила все сущее, в том числе другие миры и другие планеты, а то, что родиной людей была другая планета, есть теория, очень интересная...   

• Бывалый
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2015, 20:01:48 »
nero, понимаю ваш сарказм, действительно, на заборе тоже много всего написано... НО..., во-первых, Григорий, имеет право на собственное мнение и его надо уважать,а не высмеивать, а во-вторых, я предложила к просмотру видео лекции не каких то блоггеров, а учёных... 

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2015, 20:09:34 »
друзья к чему споры ? мы каждый имеем право на свое мнение у каждого оно свое и это нормально

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2015, 20:13:02 »
Дея Торрис, вы знаете что сарказм - это средство выражения мысли? а вот высмеивание - это культура человека. и поверьте я никого здесь не высмеивал. моя реакция есть моя реакция не более того.

never back down

• Бывалый
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2015, 20:26:30 »
Я рада, nero,  продолжаем беседу... nght

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #12 : Ноябрь 23, 2015, 00:05:05 »
не ругайтесь дорогие мои каждый прав по своему

• Бывалый
« Ответ #13 : Ноябрь 23, 2015, 00:19:57 »
А про призраков расскажите, пожалуйста... Мне интересно....

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #14 : Ноябрь 23, 2015, 08:32:49 »
А про призраков расскажите, пожалуйста... Мне интересно....

таких историй море ! вам любой работник морга или больницы расскажет подобное.
пару раз в моей жизни были такие случаи один из них был в больнице,а другой в CША в лесу.
Помню к нам привезли мужчину его сбила машина,он был в очень тяжелом состоянии между жизнью и смертью.Можно сказать я сразу понял что он уже вряд ли выживет.Это было в России его сразу нужно было оперировать,подключать к препаратам искуственного дыхания.Крови было море,он не выжил,мы боролись за его жизнь целый час.Тяжелая Черепно мозговая,и порвана правая почка.Лица на нем небыло так как он со всего маху ударился об асфальт лицом и головой.Там был один большой кусок мяса.Он умер.У нас у врачей шок когда кто то умирает и мы когда не в силах кого либо спасти мы сами очень переживаем.Но для нас это обычная работа,и обычное дело.Ведь мы не боги всех спасти не сможем но мы пытаемся сделать все что в наших силах.Мужчину увезли в морг,на следующий день я спустился в морг тогда я работал в ночную смену,в больнице был только я и охранник на 1 этаже.Я зашел в комнату где лежал этот мужчина и увидел там белое облако парящее над ним,оно было прозрачным и светлым.Я слышал что такое бывает что это душа прощается с телом,энергия высвобождается.Я тогда потерял дар речи и не стал мешать душе это делать и просто ушел оттуда.Я на всю жизнь запомнил этот случай можете мне верить а можете и нет но я лично видел это своими глазами.Второй случай был когда я жил еще в штатах! я пошел в лес собирать грибы,была поздняя осень,наверное тот период времени как сейчас где то конец ноября начало декабря.Снега мало очень лежало еще, был вечер и я решил пойти между деревьев,и вот я шел собирал грибы и ко мне подошла женщина,средних лет,вся в черном как монашка,была очень жутко одета,с капюшоном но вся бледная,меня честно скажу в дрожь кинуло,она как будто бы ни откуда вылезла и спросила как пройти к озеру,я ей показал дорогу,указал куда нужно идти,она очень пристально смотрела на меня,и она пошла в сторону озера,только я глянул ей в след и она как будто испарилась,еще я заметил что она шла будто пархала над землей!будто летела по воздуху.Не думаю что мне показалось да и из ума я славу богу не выжил.Доченька моя можете верить можете нет но я своими глазами лично это видел! это только 2 моих случая которые были в жизни! Первый случай это нормальное обычное явление каждый врач с таким сталкивается практически ! это доказывает состояние души!а вот во втором случаем мне было действительно жутко.Я не знаю кто это женщина была.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal