Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 20, 2017, 11:47:06

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 2221 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Юмор
« : Ноябрь 22, 2015, 00:12:29 »
Дорогие друзья! Какое место в вашей жизни занимает юмор? Нравится ли вам шутить? Серьезны ли вы в общении или не можете без шутки? В каких ситуациях шутка помогает и когда шутить неуместно? Шутите ли вы с незнакомыми людьми?
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
Re: Юмор
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2015, 00:24:42 »
шучу но только в реале. в интернете нет. почему? юмор кроме откровенно смешных фраз и анекдотов это всегда выражение лица и интонация голоса которые в интернете отсутствуют а потому юмор именно в сети ограничивается анекдотами и мемами. а так в реале конечно шучу. без улыбки и позитива прожить сложно
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

• Бывалый
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2015, 00:38:03 »
Я люблю шутить, юмор помогает в жизни. Иногда в неловких ситуациях помогает юмор, а вот над недостатками, проблемами и чужими неприятностями смеяться нельзя

"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2015, 00:42:18 »
как раз над этим и нужно смеяться в противном случае они будут существенно осложнять жизнь. не каждый может посмеяться над собой и уж тем более над недостатком но это проявление силы

never back down

• Бывалый
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2015, 00:52:37 »
Ну это из серии, у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно... над своими недостатками смеяться можно, это раскрепощает, а вот над чужими? Зачем? Можно очень обидеть человека, причинить ему страдание... да и некультурно это

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2015, 01:37:48 »
смеяться по разному можно. можно зло и агрессивно а можно по доброму. вот об этом и говорилось в первом посту

never back down

• Бывалый
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2015, 10:45:35 »
Все равно не соглашусь, все люди разные и некоторые огромное внимание придают своим недостаткам, что неважно смеяться по доброму или нет, все равно будет обида. К примеру, женщины беспокоятся о своем весе и попробуйте пошутите с такой дамой, которая обеспокоена наличием лишних кг, она вас в асфальт закатает, так и в других случаях, если несчастье, а тут шутки пусть и добрые, это не всегда к месту...я так считаю

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2015, 12:50:01 »
Шучу иногда почему бы нет! юмор играет обычную я бы сказал обычную роль если он есть хорошо без него тоже было бы скучно! юмор нужен безусловно

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2015, 13:30:55 »
кроме женщин относительно которых вы правы другие люди зацикленные на своих недостатках довольно ограниченные  и именно  она мешает им понимать шутки. они идут дальше и видят обиду там где ее нет. мне кажется что понятно насколько непродуктивно подобное отношение

never back down

• Бывалый
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2015, 18:34:22 »
nero, а вы высокомерны. Ограниченные люди тоже люди, что ж, если они не такие умные и образованные, тем не менее, это не повод их высмеивать, тем более, ели они добры и наивны. Я так считаю...

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2015, 19:41:00 »
без юмора нам не прожить

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #11 : Ноябрь 22, 2015, 19:45:20 »
Дея Торрис, вы заметили что постоянно вешаете ярлыки? не очень хорошее качество для человека. что до смеха то я видимо не так выразился. никакого грубого высмеивания и оскорблений но постепенное осторожное и чуткое подтрунивание над человеком которое если исходит от грамотного и не чужого человека поможет понять пустячность недостатка либо снизит его негативное давление

never back down

• Бывалый
« Ответ #12 : Ноябрь 22, 2015, 20:08:36 »
Я вешаю ярлыки, а вы всех анализируете :P

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #13 : Ноябрь 22, 2015, 20:10:22 »
как говорится у каждого свои недостатки а что плохого делаю я господа?

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2015, 20:16:26 »
Дея Торрис, анализ как научный метод познания позволяет получить новые знания новую информацию и новый опыт. а вот что дает вешание ярлыков я пожалуй оставлю за строкой.

never back down

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal