Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Май 22, 2018, 03:22:25

Автор Тема: Алексей Макеев и всё о нём кто что слышал кто что знает?  (Прочитано 9790 раз)

Оффлайн ГригорийАвтор темы

• Бывалый
Друзья в нашем городе года 2 тому назад обьявился блогер Алексей Макеев вот тут можно посмотреть его видео

http://www.youtube.com/user/alextime666games/videos

думаю многие слышали уже о нем или знают в живую! вроде доснимался в психушку отправили на лечение ничего о нем не слышно не видно? кто нибудь может знает где он ? живет на Карла Маркса вроде с родителями!

Оффлайн Тата

• Стажер
  • **
Слава Богу не слышали. А вам зачем он нужен????

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
Урод он, сталкивалась с ним, век бы его не выпускали
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн BoMBeR

• Постоялец
Друзья в нашем городе года 2 тому назад обьявился блогер Алексей Макеев ...
года два? да с того дня когда его крайний раз упекли в психушку уже больше 2 лет прошло ...

Те, кто заползал в мою гостевую книгу, видели многочисленные письма от Alextime. На самом деле не повод для шуток, говорю как выпускник факультета. Там у него какая-то всесторонняя поморока, например на почве любви к Татьяне Лазаревой (караулит ее у подъезда, звонит, говорит гадости и т.п.) - в общем жалко Таню... Но последнее время у Alextime новая идея, будто я "стучусь к нему в аську и молчу", типа какая я сволочь, пошел вон. Весной я еще пытался ему объяснить, что просто надо меня вычеркнуть из своей аськи и больше не вписывать, а потом понял что бесполезно. А письма приходят от случая к случаю в форме монолога.
© Леонид Каганов, сентябрь 2001 года
 jhr

Оффлайн Александр

• Стажер
  • **
На мой взгляд его должны упечь на пожизненный срок. Нельзя допускать, чтобы такие уроды свободно перемещались по городу .

• Бывалый
Тут все дело в том что просто интересно что с ним теперь происходит ? где он как он ? вылечился ли ?
он ведь не маньяк не убийца просто шизанутый на голову человек,по сути поехавший!

• Бывалый
Урод он, сталкивалась с ним, век бы его не выпускали

давно сталкивались и при каких обстоятельствах расскажите интересно?)  jm,

• Бывалый
На мой взгляд его должны упечь на пожизненный срок. Нельзя допускать, чтобы такие уроды свободно перемещались по городу .

за что? ведь по сути он ничего не сделал? просто его надо вылечить и все он болен но непонятно с чего не просто же так человек с ума сошел! есть какие то причины обстоятельства итд! как вы думаете какие?

Оффлайн Фея

• Модератор
  • Ветеран

за что? ведь по сути он ничего не сделал? просто его надо вылечить и все он болен но непонятно с чего не просто же так человек с ума сошел! есть какие то причины обстоятельства итд! как вы думаете какие?
я думаю причина одна - диагноз шизорения
Раскормлю мужа, сыграю на контрасте!

• Бывалый

я думаю причина одна - диагноз шизорения

откуда вы знаете что именно шизофрения? при шизофрении другие симптомы  насколько я знаю ! у него психическое расстройство скорее всего! покрайней мере все симптомы сходятся! а это может быть из за пережитого  очень сильного стресса либо если он был дайвером то вполне возможно что когда то у него было кислородное голодание мозга  отсюда и получилось расстройство!а это очень опасно так можно и вообще дураком стать!  но что там было одному богу известно да и мы с вами уже никогда не узнаем !

А вообще еще не все потеряно главное что  сейчас с ним где он и как он ? вот что интересно!
что на видео то я все видеоролики его просмотрел скажу честно конечно человек не совсем адекватен но среди нас с вами таких сотни ходят просто не все это выкладывают в ютуб и афишируют! а он это сделал вот и попался! но плохого то он ничего не сделал но подлечиться конечно ему нужно! сейчас же он нигде не появляется о нем ничего не слышно последнее время! единственное могу сказать то что я его видел  в начале этого лета на улице Тевосяна около магазина пятерочка,он пил сок морковный и слушал музыку в плеере,я еще сразу не догнал что это он,камеры у него с собой не было но был телефон и он в нем постоянно копался потом он сел в автобус и уехал в направлении по улице Островская! Я уверен это был он  и одежда такая же футболка серая на ней желетка с карманами,брюки черные,и ботинки наподобие сандалей летних, и косички такие же их нигде не спутаешь,на бороде косичка и на волосах сзади, на вид был очень запуган и задумчив как будто чего то боялся,все оглядывался по сторонам и смотрел на людей, как и раньше! чуть толще выглядит вживую чем по видео роликам,достаточно плотного телосложения но не толстый в меру упитанный я бы сказал  и рост примерно 183-184 где то-так ,потому что у меня рост 174,вообщем это 100 процентов был он спутать я не мог ! вообщем видел я его но что с ним сейчас кто нибудь подскажет? может кто видел или знает что с ним вылечился ли он ? или вообще что где он? почему он не снимает до сих пор?
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2015, 04:26:55 от Григорий »

• Бывалый
Всё же интересный персонаж интересно узнать о нем побольше

• Бывалый
надеюсь кто нибудь скажет здесь о нем !

Оффлайн BoMBeR

• Постоялец
ну после того как его упекли в больницу, что очень символично - 1 апреля 2013 года, я немножко интересовался, не так что бы очень, но ... вообщем, в конце июня того же года он снова появился в своей жежешечке, постил какие то довольно убогие стихи, видимо собственные, и странные картинки с какими то симпатичными девушками ... в конце августа он пропал и найти что то более свежее в интернете мне не удалось ...

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
Этот ваш интересный персонаж, напугал меня до полусмерти. Я гуляла с коляской, в которой спал мой малыш вокруг водоёма Юбилейный, дело было зимой 2012 года, скорее всего, точно не скажу. Никого не трогала. Навстречу мне показался здоровый мужчина, который быстро шел, разговаривал по телефону, в руках камера. Приблизившись ко мне, он стал орать: бл..ть такая, русская шлюха, смотри сюда.я бы вас всех переубивал и коляску твою перевернул, да законы не нарушаю,, чего молчишь...  Так он снимал меня на камеру,ругая матом, на чем свет стоит. Я шла тихо, держать за коляску, не зная, что делать, т.к. его я видела в первый раз и на что он способен я не знала. Людей, как назло, рядом не было. Спустя минут 10появились две женщины, они тоже гуляли, я пошла рядом с ними.меня трясло от страха, за ребёнка и себя, вашего интересного персонажа я больше знать не хочу и встречаться. Что с им меня неинтересет, у меня слишком плохие воспоминания. Кроме того, он напугал очень много людей, которых толкал, оскорбляла и вот так снимал на камеру  . Хулиган. Я бы его посадили, судит меня, как хотите, а он беспредельщик
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн электросталец

• Стажер
  • **
а мне вот этот персонаж абсолютно неинтересен

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal