Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 18, 2018, 10:55:26

Автор Тема: Шкафы, шкафы купе, гардеробные, кровати, прихожие, гостинны  (Прочитано 3260 раз)

Оффлайн vetalbonАвтор темы

• Наблюдатель
  • *
В прошлом году не купил шкаф-купе , а теперь буду переплачивать , так как цены выросли
обошел город, везде цены космос. Только мебельной фабрике Алаит еще более менее шкафы-купе в Электростали . Дак и то очередь у них из-за этого.
Дал заказ , сказали ждать месяц. Но думаю раз заказывают и цена ниже значит хорошо делают))

Оффлайн Remnik

• Наблюдатель
  • *
Доброго дня всем местным жителям, рад приветствовать вас!
Хочу предложить Вам интересные интерьерные решения.

Мы делаем - шкафы купе, распашные шкафы, перегородки в комнатах, витражи, гардеробные комнаты,
кровати и спальни, кабинеты и гостиные, прихожие, детские и многое многое другое.

Мы это:
13 лет опыта
Короткие сроки изготовления от 7 дней.
Собственное производство полного цикла.
Европейские комплектующие и материалы ведущих марок и производителей.
Великолепное качество - нам интересно что бы наши клиенты возвращались к нам.
Лучший сервис "все включено" (замер, подъем, монтаж).
Отличные цены и скидки.

Во вложении некоторые из наших работ,если Вас заинтересуют идеи интерьера для Вашего дома, то я
с удовольствием отвечу на ваши вопросы, вышлю каталог.
+ 7 926 158 56 74

Оффлайн Remnik

• Наблюдатель
  • *
Ваши эскизы для расчета – присылайте на почту, запросить каталог – так же по почте.
По остальным вопросам – прошу звонить.
+7 926 158 56 74
niksherev@gmail.com

Оффлайн Viktor

• Наблюдатель
  • *
у вас написано "изготовление ОТ 7 дней". А максимальный срок изготовления какой?  А то у меня друг ждал 2 месяца, обплевался весь.

Оффлайн Yukatan

• Наблюдатель
  • *
Умеют нынче красоту делать. И витраж вместо обычного зеркала, и зеркало с красивым оформлением. Мне вот даже как-то не нужен был особо шкаф-купе, но увидал на http://vstroyka-spb.ru/g13130980-shkafy-kupe такой отменный шкаф, идеально подходящий для интерьера спальни, что просто не смог удержаться и купил его.))

Оффлайн Влада

• Наблюдатель
  • *
Добрый день! Хотим обновить мебель в квартире, подскажите, как выбрать качественную? Либо же предприятие в Тюмени, где могут проконсультировать, подсказать какие-то тонкости, на которые нужно обращать внимание!

Оффлайн Татьянка

• Наблюдатель
  • *
Советую лучше сразу обращаться к профессиональным мебельщикам, потому что на форуме, каждый свое начнет советовать, и не факт, что полезное! В Тюмени можете с консультацией, обратиться в фирму Дефо. Отличные ребята, делают на совесть, и из европейского сырья, это говорю по своей гостиной, мы сразу коллекцию брали. Если что, посмотрите для начала каталог http://tyumen.defo.ru/catalog/

Оффлайн Влада

• Наблюдатель
  • *
Тоже всегда нравилась коллекционная мебель, но честно говоря, видел только в интернете. Спасибо за подсказку! Думаю лучше съездим прямо в салон и там уже будем смотреть и качество и внешний вид

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal