Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 15, 2018, 20:29:15

Автор Тема: Неврология  (Прочитано 4179 раз)

Оффлайн Дея ТоррисАвтор темы

• Бывалый
Неврология
« : Август 11, 2015, 23:36:27 »
Подскажите, кто знает хорошего невролога у нас в городе?
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Катюшка

• Наблюдатель
  • *
Re: Неврология
« Ответ #1 : Август 11, 2015, 23:52:09 »
Дея Торрис, очень хвалят Горохову Наталью Александровну! Мы, правда к ней не ходили, так как нашли врача в Москве!

• Бывалый
« Ответ #2 : Август 12, 2015, 00:02:22 »
Горохову я знаю, мы к ней ходили.  Мне детский невролог не нужен, мне для взрослого, но все равно спасибо.
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Фея

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #3 : Август 13, 2015, 03:48:02 »
Дея Торрис, очень хвалят Горохову Наталью Александровну! Мы, правда к ней не ходили, так как нашли врача в Москве!
неееет! Только не Горохова. У нас в городе нет хороших детских неврологов. Васён был не плох в начале своей карьеры, но потом "жаба" взяла вверх.
Про взрослых неврологов не знаю. А что у вас за проблема?

Раскормлю мужа, сыграю на контрасте!

• Бывалый
« Ответ #4 : Август 13, 2015, 11:45:05 »
Если нужен детский невролог, мы к Мамонтовой обращаемся. Проблема найти взрослого невролога, хорошего специалиста. После вторых родов проблемы со сном и шейный хондроз

Оффлайн электросталец

• Стажер
  • **
« Ответ #5 : Октябрь 27, 2015, 02:42:08 »
Дея Торрис, шейный хандроз можно вылечить и без неврологов. Плавание, опрежеленный набор упражнений ежедневно и вы о нем забудете.

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #6 : Октябрь 27, 2015, 11:42:06 »
Меньше нервничайте,и следите за питанием и больше двигайтесь и не нужны вам доктора будут.

• Бывалый
« Ответ #7 : Октябрь 27, 2015, 18:02:28 »
Спасибо за ваши советы, мне уже лучше, закончилось грудное вскармливание, ребёнок слез с рук, нагрузки уменьшились и полегчало...

Оффлайн Тата

• Стажер
  • **
« Ответ #8 : Октябрь 29, 2015, 02:13:42 »
Сейчас у молодых мам новое веяние - слинги, очень хорошо помогает как раз когда проблемы с позвоночником

• Бывалый
« Ответ #9 : Октябрь 29, 2015, 12:18:55 »
Это нам уже поздно, бегает вовсю, два года скоро, это мы грудь долго ели до 1,9, еле оторвала, тушка такая как навалится, потом спина болит, затекает

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #10 : Октябрь 29, 2015, 13:13:17 »
Сейчас у молодых мам новое веяние - слинги, очень хорошо помогает как раз когда проблемы с позвоночником

Непонимаю,а если развяжется и ребенок упадет,лучше уж в коляске с ним ездить и катать его,как то безопаснее да и для спины лучше,такой груз не очень полезно для спины.

Оффлайн Yukatan

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #11 : Январь 11, 2016, 21:43:37 »
Кстати, а не пробовали получить консультацию онлайн? Мне с некоторыми вопросами помог врач с этого http://onevroze.ru/konsultaciya-vracha ресурса. Описываешь проблему, потом получаешь консультацию. Очень удобно, на мой взгляд.

• Бывалый
« Ответ #12 : Январь 12, 2016, 13:03:22 »
Кстати, а не пробовали получить консультацию онлайн? Мне с некоторыми вопросами помог врач с этого http://onevroze.ru/konsultaciya-vracha ресурса. Описываешь проблему, потом получаешь консультацию. Очень удобно, на мой взгляд.

а на мой взгляд, это непрофессионально ставить диагноз онлайн. Это не консультация психолога, это неврология. Может операцию сами себе онлайн делать будем или зубы лечить через скайп?

Оффлайн nero

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #13 : Март 12, 2016, 21:40:24 »
Дея Торрис, смотря какие вопросы я думаю. если какие то общие и некритичные то можно и онлайн а если что то важное то только очно. с психологической помощью то же самое
Перед тем как писать сообщения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами

never back down

Оффлайн Antonio9

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #14 : Август 02, 2016, 23:37:36 »
Я обращался в клинику Виталис, в Москве, невролог там хороший, так как даже запись у него расписана. Я первый раз приехал без записи - не попал, а вот второй раз уже записался через сайт. Вот кстати , http://clinic-vitalis.ru , написал там телефон, а мне уже перезвонили. А по поводу онлайн - думаю в этом ничего хорошего нет, нужно осмотреть, сдать анализы. А не видя человека ставить диагноз - это глупость.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal