Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Июнь 16, 2019, 20:13:25

Автор Тема: Что почитать?  (Прочитано 13311 раз)

Оффлайн Просто Вася

• Стажер
  • **
  • До чего же обидно, когда жизни не видно...
Re: Что почитать?
« Ответ #30 : Май 24, 2015, 17:40:48 »
Перечитываю классику! Сейчас читаю "хмель" Алексея Черкасова.
Жизнь это живая книга, которую нельзя переписать  набело,  положить на полку и заглянуть в конец. Приходиться читать строчку за строчкой,  имея весьма смутное представление о дальнейшем сценарии и его персонажах...

Оффлайн Михал Сергеич

• Бывалый
« Ответ #31 : Май 30, 2015, 15:20:33 »
Читаю книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", мне она очень нравится, книга про то как люди вспоминают свои прошлые жизни, и жизнь души между жизнями
а она продается в печатном варианте? Не люблю электронные книги

Оффлайн stalevar

• Наблюдатель
  • *
  • варю сталь
« Ответ #32 : Июнь 01, 2015, 09:26:05 »
посоветуйте хорошую книгу в которой затрагиваются исторические события

Оффлайн электросталец

• Стажер
  • **
« Ответ #33 : Июнь 07, 2015, 11:34:41 »
посоветуйте хорошую книгу в которой затрагиваются исторические события
вопрос по меньшей степени странный. Вы предпочитаете романы исторические или публицистику? Вас больше интересуют дворцовые интриги или военные походы?
Пока могу вам посоветовать "Войну и мир" Толстого. Там есть ВСЁ!!!!  vf

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #34 : Июль 11, 2015, 19:19:33 »
Начала читать детективы Марининой.

Оффлайн Михал Сергеич

• Бывалый
« Ответ #35 : Август 16, 2015, 14:48:24 »
Читаю книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", мне она очень нравится, книга про то как люди вспоминают свои прошлые жизни, и жизнь души между жизнями
а она продается в печатном варианте? Не люблю электронные книги
я все-таки купил эту книгу. Сейчас читаю и она меня очень увлекла. Она основана на реальных историях гипнотического сеанса.  Люди, погруженные в гипнотический сон, рассказывали о своих прошлых жизнях и о том, что делает душа между жизнями. О том, что человек ощущает в момент выхода души из тела.

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2015, 18:34:57 »
Читаю  АННА ГАВАЛЬДА «МАТИЛЬДА»

Эта книжка, получившая в русском переводе название «Матильда», завершает трилогию, куда входят также «Билли» и «Ян». С героем предыдущего романа, Яном, девушку Матильду объединяет досадное чувство, что ее жизнь серьезно буксует, и все дни похожи друг на друга. Матильде 24, она мечтает изучать искусство, но вместо этого тратит себя на другие, менее важные вещи, она одинока и любит смотреть в окно на дождь. К счастью, в книгах Гавальды всегда что-то происходит. Случится и здесь. Рассеянная героиня уйдет из кафе без своей сумочки, а спустя неделю к Матильде явится обаятельный некто и вернет ей пропажу. Отдаст и уйдет, а Матильда через какое-то время отправится на его поиски. И будет прочесывать весь Париж без остатка.
Кафе, бульвары, велосипеды, кофе, шарфы и прочие неизменные, но безотказно действующие на интеллигентных читательниц детали — как всегда у Гавальды, присутствуют в избытке. Писательница отлично владеет мастерством сочинять женские романы, которые не стыдно читать. Главное представить, что вы в Paris, где все девушки похожи на Одри Тоту, а мужчины — на Гийома Кане (как в фильме «Просто вместе», снятом по другой книжке автора).

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #37 : Октябрь 27, 2015, 23:19:38 »
Почитайте Карлоса Кастанеду,или Дейла Карнеги очень интересно пишут про психологию,я в свое время почти все книги перечитал их.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #38 : Октябрь 28, 2015, 00:09:07 »
Согласна с вами Григорий, Кастанеда интересен, а вот Карнеги не понравился, предпочитаю русских психологов, Владимир Леви интересен, Курпатов нравится 
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #39 : Октябрь 28, 2015, 08:22:27 »
Согласна с вами Григорий, Кастанеда интересен, а вот Карнеги не понравился, предпочитаю русских психологов, Владимир Леви интересен, Курпатов нравится
Леви тоже читал,прочитайте еще Трансерфинг реальности но это больше к эзотерике относится,но всёравно доля правды там есть,я читал пару лет назад Вадим Зеланд,очень поучительно,но для себя нового я ничего не открыл всё и так понятно .
Почитайте книга сложная для восприятия,но возможно вам понравится еще могу посоветовать ОШО  я его 10 лет назад читал в Сша когда жил,очень филосовские изречения у него можно найти,но тоже сложен для восприятия.

Оффлайн Дея Торрис

• Бывалый
« Ответ #40 : Октябрь 28, 2015, 09:03:29 »
Спасибо, Григорий с книгами Вадима Зеланда я знакома и Ошо читала, мне нравится такая литература. По эзотерике прекрасная книга "Две жизни" Конкордии Антаровой, если есть интерес к такого рода литературе, это стоит почитать... 
"Если Вы думаете, что Вселенная придумывает для Вас болезни и несчастья, у Вас  мания величия. Она всего лишь реализует Ваши мысли!"

Оффлайн Тор

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #41 : Октябрь 28, 2015, 13:05:07 »
ОШО - это что? Я знаю такую секту

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #42 : Октябрь 28, 2015, 13:53:48 »
Спасибо, Григорий с книгами Вадима Зеланда я знакома и Ошо читала, мне нравится такая литература. По эзотерике прекрасная книга "Две жизни" Конкордии Антаровой, если есть интерес к такого рода литературе, это стоит почитать...
Да я уже мало читаю,глаза быстро устают  даже в очках ,слушаю передачи в интернете на ютубе психологические и филосовские.
По поводу Книг да это очень полезная информация

Оффлайн Григорий

• Бывалый
« Ответ #43 : Октябрь 28, 2015, 13:54:47 »
ОШО - это что? Я знаю такую секту

Это философ Индийский,возможно он был и сектантом,но мысли правильные у него есть,в интернете много информации о нём и книг можете послушать или почитать,там много интересного и полезного можно для себя понять

Оффлайн Стефани

• Ветеран
« Ответ #44 : Октябрь 28, 2015, 20:07:28 »
Леви тоже читал,прочитайте еще Трансерфинг реальности но это больше к эзотерике относится,но всёравно доля правды там есть,я читал пару лет назад Вадим Зеланд,очень поучительно,но для себя нового я ничего не открыл всё и так понятно .
Почитайте книга сложная для восприятия,но возможно вам понравится еще могу посоветовать ОШО  я его 10 лет назад читал в Сша когда жил,очень филосовские изречения у него можно найти,но тоже сложен для восприятия.

Надо Леви почитать.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal