Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Февраль 22, 2018, 19:17:53

Автор Тема: Какой вид рекламы самый лучший?  (Прочитано 243 раз)

Оффлайн Diana25Автор темы

• Наблюдатель
  • *
Какой вид рекламы самый лучший?
« : Октябрь 14, 2017, 18:11:07 »
На мой взгляд реклама по ТВ не привлекает люде и скорее она их отталкивает. По радио, любая реклама пролетает мимо ушей, потому как радио многие люди слушают лишь при поездке на авто (хотя я могу и ошибаться). Газеты сейчас мало кто читает, а если и есть такие люди, то скорее всего пенсионеры, которые на рекламу и не обратят своего внимания. Так какую же использовать рекламу, чтобы привлечь людей в место продаж?

Оффлайн Lina

• Наблюдатель
  • *
Re: Какой вид рекламы самый лучший?
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2017, 18:16:30 »
На мой взгляд реклама по ТВ не привлекает люде и скорее она их отталкивает. По радио, любая реклама пролетает мимо ушей, потому как радио многие люди слушают лишь при поездке на авто (хотя я могу и ошибаться). Газеты сейчас мало кто читает, а если и есть такие люди, то скорее всего пенсионеры, которые на рекламу и не обратят своего внимания. Так какую же использовать рекламу, чтобы привлечь людей в место продаж?

Я думаю, у вас верные рассуждения. Вот к примеру меня реклама на телевидении просто бесит и как только она начинается я иду курить. Газеты же я не читаю, да и радио слушаю иногда. Единственный вид рекламы, который я положительно воспринимаю, так это сувениры, которые иногда дают в магазинах. Так что, если вам нужна хорошая реклама, воспользуйтесь рекламно сувенирной продукцией, ну а её можно посмотреть здесь.

Оффлайн Mashk@

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2017, 12:31:21 »
буду знать, спасибо)

Оффлайн Виктор Иванович

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2017, 18:05:50 »
Вообще, все виды рекламы работают. Главное направлять ее на целевую аудиторию. Так как рекламировать, к примеру, железобетонные конструкции молодым мамам - смысла нет никакого.

Оффлайн Indianez

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2017, 18:12:07 »
Я, например, самостоятельно рекламирую свой бизнес. Посещаю нужные мероприятия, хожу на встречи с важными людьми и раздаю визитки. Сейчас, кстати, очень популярны кашированные визитки https://www.thelifenews.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%81-%D0%B8-%D0%B8/ Выглядят статусно, согласитесь.

Оффлайн kachetkar

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2017, 18:26:04 »
а я не согласен

Оффлайн vetalbon

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2017, 18:26:46 »
Я лично отдаю свой голос за визитки.
Если сделать дизайн манящим, то эффект будет в двойне.
Кстати , вот хорошая цифровая печать визиток . Я сам себе тут заказывал,качество на высоте!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal