Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 14:21:46

Автор Тема: Какой вид рекламы самый лучший?  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн Diana25Автор темы

• Наблюдатель
  • *
Какой вид рекламы самый лучший?
« : Октябрь 14, 2017, 18:11:07 »
На мой взгляд реклама по ТВ не привлекает люде и скорее она их отталкивает. По радио, любая реклама пролетает мимо ушей, потому как радио многие люди слушают лишь при поездке на авто (хотя я могу и ошибаться). Газеты сейчас мало кто читает, а если и есть такие люди, то скорее всего пенсионеры, которые на рекламу и не обратят своего внимания. Так какую же использовать рекламу, чтобы привлечь людей в место продаж?

Оффлайн Lina

• Наблюдатель
  • *
Re: Какой вид рекламы самый лучший?
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2017, 18:16:30 »
На мой взгляд реклама по ТВ не привлекает люде и скорее она их отталкивает. По радио, любая реклама пролетает мимо ушей, потому как радио многие люди слушают лишь при поездке на авто (хотя я могу и ошибаться). Газеты сейчас мало кто читает, а если и есть такие люди, то скорее всего пенсионеры, которые на рекламу и не обратят своего внимания. Так какую же использовать рекламу, чтобы привлечь людей в место продаж?

Я думаю, у вас верные рассуждения. Вот к примеру меня реклама на телевидении просто бесит и как только она начинается я иду курить. Газеты же я не читаю, да и радио слушаю иногда. Единственный вид рекламы, который я положительно воспринимаю, так это сувениры, которые иногда дают в магазинах. Так что, если вам нужна хорошая реклама, воспользуйтесь рекламно сувенирной продукцией, ну а её можно посмотреть здесь.

Оффлайн Mashk@

• Наблюдатель
  • *
Re: Какой вид рекламы самый лучший?
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2017, 12:31:21 »
буду знать, спасибо)

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal