Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Ноябрь 24, 2017, 14:02:29

Автор Тема: Как найти общежитие в Москве недорого ?  (Прочитано 96 раз)

Оффлайн LevaАвтор темы

• Наблюдатель
  • *
Хочу перебраться жить в Москву, потому как мне гораздо выгоднее платить там за комнату в общежитии, нежели ездить туда и обратно каждый день. Вопрос в следующем: какова самая низкая цена за такое жильё?

Оффлайн Diana25

• Наблюдатель
  • *
Re: Как найти общежитие в Москве недорого ?
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2017, 20:27:31 »
Хочу перебраться жить в Москву, потому как мне гораздо выгоднее платить там за комнату в общежитии, нежели ездить туда и обратно каждый день. Вопрос в следующем: какова самая низкая цена за такое жильё?

Как я понимаю вы живете не далеко от Москвы, а именно в ее области. Поскольку ездить каждый день на работу с другого города просто нереально. Что касается самого вопроса, то общежитие в Москве недорого найти очень сложно, особенно от собственника. Ведь важно чтобы оно было не только приемлемое по цене, но хотя бы со средней степенью комфорта https://rggr.ru/obschezhitiya/. Цены в основном колеблются в пределах 150 - 200 рублей за сутки, если комната рассчитана на 2 человека и со всеми удобствами, то цена сразу поднимается до 500 - 600 рублей в сутки. Но для Москвы я считаю это в любом случае не так уж и дорого. Думаю на дорогу вы прокатываете каждый день гораздо больше, что естественно для вас не выгодно.

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal