Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Декабрь 12, 2017, 13:19:36

Автор Тема: Как улучшить состояние кожи головы?  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн Джулия ВангАвтор темы

• Наблюдатель
  • *
У меня с декабря начались проблемы с кожей головы, она стала чрезмерно суха, чешется периодически и беспокоит зуд, а недавно и перхать появилась, волосы немного поредели, короче кошмар, не знаю, что делать. Были ли у кого-нибудь подобные проблемы? Как можно улучшить состояние кожи, чем лечить, какие средства могут помочь!?

Оффлайн Malina

• Наблюдатель
  • *
Re: Как улучшить состояние кожи головы?
« Ответ #1 : Апрель 11, 2017, 14:46:07 »
У меня у самой чувствительная и сухая кожа, но это из-за гормональных сбоев. Недавно начала пользоваться шампунем Alerana, зуд не так уже достает, кожа головы увлажнена. Также делаю на дому различные маски, например, с яичного желтка, кисломолочные.

Оффлайн Margo

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #2 : Апрель 11, 2017, 15:09:03 »
В Вашем случае нужно хорошенько подкармливать свои волосы полезными масками, также массажировать головы, чтобы улучшить кровообращение, еще неплохо бы сделать мезотерапию для волос, я обычно эту процедуру делаю раз в год.

Оффлайн IrinaNaymova

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #3 : Апрель 11, 2017, 21:40:20 »
Мне знакомы такие неприятности, как у Вас. Сталкивалась раньше с этим периодически, то одно время все хорошо, кожа головы не зудит, не шелушится, то снова кожа раздражена, волосы выпадали. В итоге мне все это надоело, я начала искать причину, обследовалась, у меня нашли эрозию желудка и назначили лечение. Параллельно я ухаживала за волосами, масочки различные делала, сменила шампунь, купила концентрат «Kerastase Initialiste», средства Teana и т. д. На данный момент такой проблемы уже нет у меня, кожа головы здорова, но я все еще продолжаю ухаживать за волосами, сейчас, например, планирую приобрести тоники для волос

Оффлайн Edwards

• Наблюдатель
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2017, 18:25:07 »
а как считаете, мелирование сейчас ещё модное?)  у меня тёмные волосы и вот очень хочется мелирование сделать . Здесь http://mysekret.ru/prichyoski/melirovanie-na-temnye-volosy-foto-2017.html на сайте нашла прикольные идеи, муж даже оценил, кстати. Так что думаю сделать что-то подобное. что скажете?

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal