Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Октябрь 17, 2017, 10:35:56

Голосование

За какую партию проголосовали на выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016 года?

Единая Россия
3 (30%)
КПРФ
1 (10%)
КПРФ
0 (0%)
Справедливая Россия
0 (0%)
Коммунисты России
0 (0%)
Яблоко
1 (10%)
Партия пенсионеров за справедливость
0 (0%)
Родина
0 (0%)
Партия Роста
1 (10%)
Зелёные
0 (0%)
ПАРНАС
0 (0%)
Патриоты России
0 (0%)
Гражданская платформа
0 (0%)
Гражданская Сила
0 (0%)
Не ходил на выборы
4 (40%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: За какую партию проголосовали на выборах в Государственную Думу 18 сентября 2016  (Прочитано 445 раз)

Оффлайн PDMАвтор темы

• Наблюдатель
  • *
    • http://podmsk.su

Оффлайн Стефани

• Ветеран
Оказывается, таких, как я большинство...

Оффлайн BoMBeR

• Постоялец
Аффтар запилил два одинаковых опроса сразу на двух разных форумах ... интересно, сильно ли разойдутся результаты  jhr

Оффлайн Yukatan

• Наблюдатель
  • *
Интересно, под каким КПРФ скрывается ЛДПР в опросе)))

Оффлайн Стефани

• Ветеран
ВЫБОР СДЕЛАН!?
Готов ли народ России к тому виду управления страной, которое Россия приняла в 90-е.
Готов ли сам отвечать за себя и свои решения?

Дорогие друзья, выборы закончились.
Вчера поздней ночью состоялось заседание ЦИК РФ, где были подведены итоги выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва.
В Орехово-Зуевском одномандатном избирательном округе № 123, теперь будет депутат В.Кабанова. Вы ее должны знать, так голосовало большинство из вас за нее, по результатам ЦИК. Это кандидат от «Единой России, которая должна защищать ваши права в Госдуме РФ.
Хочу поблагодарить всех избирателей, отдавших за мою кандидатуру свои голоса. Благодарю всех тех, кто предпочел выбрать путь развития промышленности и перемен к лучшему в жизни нашей страны, который я предложил.
Благодарю людей, кто не побоялся и открыто на страницах нашей газеты «Ветер Перемен», написал обо мне свое мнение. Низкий поклон людям, которые могут высказывать свое мнение, не по указке сверху. Вы голосовали не за меня, а за наше с вами будущее в котором мы хотим жить.
Партия ЕР – взяла на себя ответственность за будущее нашей страны и за будущее наших детей и пожилых людей - забрав, а не «выиграв» себе конституционное большинство.
Вчера центральная избирательная комиссия проводила своё ключевое заседание — по подведению итогов выборов в Госдуму ночью. Начало заседания было в 0:21. Мои несогласия по итогам голосования заключаются в том, что арифметические сведения в протоколе получены, в том числе за счет нарушения принципа свободных выборов и равного избирательного права. Не всегда соблюдались гарантии на свободные и добровольные выборы, а также равенство в СМИ. На пяти федеральных телеканалах на партию «Единая Россия» пришлось 57% предвыборных эфиров с июня по 16 сентября. Также же считаю, что правоохранительные органы и избирательные комиссии не принимали меры к выявлению заказчиков и распространителей лжегазет и лжелистовок, а статус беспристрастных комиссий был не обеспечен. Все жалобы были направлены в ЦИК, в Генеральную Прокуратуру РФ и МВД РФ до сих пор на них нет ответов, а результаты уже есть. Так устроены властные структуры на сегодня в нашей стране.
Несмотря на все зарегистрированные нарушения и жалобы, направленные в Центральную избирательную комиссию результаты выборов утверждены.
Это результат работы Центризбиркома, который не замечал грубых нарушений территориальных избирательных комиссий. Свое отношение к этой структуре, Вы, надеюсь, сформируете сами.
Я по-прежнему остаюсь с Вами на связи во всех социальных сетях.
Еще раз всех искренне благодарю.

С уважением и переживанием за судьбу Отечества,
Собко Сергей Васильевич!

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal